Проколола козелок. На месте прокола образовалась шишка. Но пару дней назад очень дернула серёжку и вместо шишки образовался будто кровяной волдырь. Болит при прикосновениях, мешает сережке (не - вопрос №3891209

проходит полностью). Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Появилась гематома, травмировали место/дернули сережку/, со временем пройдет, сережку можно снять на время, чтобы место быстрее-зажило и ничего не мешало.