Каждый раз когда ссоры с парнем или что-то не получится,хочется к маме,нереальные истерики , постоянно плохо внутри и не выдерживаю боли будто какой-то,которой вроде и нет, ведь так все нормально, с - вопрос №3891465

парнем, с мамой каждые выходные вместе, на работе хорошо… но внутри плохо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Такая потребность в том, чтобы в ссорах с молодым человеком быть с мамой, говорит о том, что Вы внутри себя не чувствуете опоры, что чувство безопасности и спокойствия у Вас связано с мамой, что так Вы убегаете от себя и проблем.

Возможно, стоит разобраться в отношениях между Вами и молодым человеком — что в них происходит? почему есть ссоры? какие у Вас истерики и почему? Вам трудно контролировать своё эмоциональное состояние? Нужно найти источник Вашей боли.