Добрый вечер, скажите что видно у меня в судьбе? Кто может рассказать какие основные моменты? Ну может переезды, брак, дети... Счастливая ли у меня будет жизнь, долгая ли? Какие самые яркие - вопрос №3891604

1500 p
моменты? Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 47
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, первое это поздний  брак, мужчина старше вас, мужчина из далека, может работать в секретной организации, как минимум пару раз будете попадать в больницу, может быть сложно диагностированное заболевание, но это будет в 71 год,(в любом случае нужно для вас заниматься спортом, вести правильный образ жизни) и самое главное позитивный настрой,  жизнь долгая, важно реализоваться вам в карьере, (наёмная работа), по детям ребёнок будет, зачатие сложное, но возможно.Но в целом жизнь хорошая, а самые яркие моменты вы будете создавать себе сами, и хочется сказать важную вещь, то что нам предназначено мы можем изменить ещё в лучшую сторону, своими мыслями, верой в добро и доверием Богу. Всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карьера обещает много положительного. Движение, прилив сил, новые возможности а главное стабильность, что не скажешь о личном. Отношения которые уже начались или во-т вот начнутся, быстро придут в тупик, а вот зависимость от нынешнего или нового партнёра сохранится надолго.Перспективные и долгие отношения с ноткой серьезности будут в следующем году, они приведут к браку и детям.Ваша жизнь счастливая, проживете до глубокой старости.В следующем году будет яркая и запоминающая поездка, переезда в течение года нет.В ближайшем будущем прям накал знакомств будет.Желаю вам счастья и всех благ!
Будет официальный брак и рождение ребенка, мужчина будет после разрыва отношений с женщиной, по знаку зодиака рак, рыбы либо скорпион, старше по возрасту, привлекательный, статусный, добившийся в жизни определенного положения, ответственный, любящий детей
Поездка будет в место где много солнца, поедете не одна
Здравствуйте! Будет брак по любви за 2-3 года, ребенок скоро будет. Переезд с мужем может быть, если захотите, но не в другую страну. Жизнь долгая будет, если будете сохранять внутреннее равновесие.
Брак и переезд будет в следущем году.
У вас идёт брак вскоре но по судьбе идёт двое мужчин и дети от разных.
Переезд будет в 2021 году летом.

Здравствуйте, Юлия.
 В переезде для счастья вы не нуждаетесь, но по желанию это возможно. Вы очень целеустремленная и вам достаточно сосредоточиться на желании, чтобы уверенно идти к цели. Ваш брачный партнер непосредственно связан с работой. Либо он ваш коллега, либо вы начнете развивать общение с ним, находясь на рабочем месте. Вам нравятся деловые, уверенные в себе мужчины, но не лишенные фантазии. Дом и семья это один из главных смыслов вашей жизни. Вам иногда трудно выражать ваши эмоции, плюс вы волевой и неуступчивый человек. Поэтому многие мужчины, пытаясь общаться с вами «влегкую» будут разочарованы. Но как только вы встретите подходящего, вы перестаене защищаться. Это лишь дело времени. А вот какого времени, это совершенно иной вопрос.
 Удачи вам!
Юлия, ощущение упадка по всем фронтам, практически с детства.Все очень круто измениться, но пройдет время.
Юлия, по судьбе Вам путь восхождения нелегкий, но трудности будут лишь раззадоривать, все препятствия будут преодолены, деятельность связана с управлением, образованием, преподаванием, творчеством и финансами, работа в государственных структурах, представительская или просветительская деятельность, что касается жизненной энергии и предназначения, Вам будут поручать важные дела и ответственные проекты, Вы  прирожденный лидер и умеете руководить людьми и доводить начатое до конца, деятельность принесет Вам почести и авторитет, награды и материальные поощрения. Путь в управление и власть, поэтому
пока не торопитесь замуж, всему своё время, сосредоточиться лучше на развитии в профессии, дальше есть указание на счастливый брак, по своей природе, Вы отдаете предпочтение серьезным, ответственным, уверенным в себе и социально реализованным представителям сильного пола. В настоящее время вокруг много разнообразных друзей, Вы не любите скуки и готовы ладить с окружающими, но Вас будет отталкивать мелочность, придирчивые или критичные взаимоотношения, Вам трудно поддерживать гармоничное и стабильное развитие, так как временами они проявляют свои негативные качества, как расчетливость и холодность, душевную скупость и равнодушие, чрезмерное влияния друзей на личную жизнь создает лишние неприятности, в отношениях много недосказанности, тогда как Ваши творческие и профессиональные идеи могут найти поддержку у спонсоров и реализоваться в жизнь, с помощью дружбы с вышестоящими, вот куда ведет Ваша судьба, к людям старше Вас, от которых  приходить помощь, протекция и поддержка.
Супруг Ваш может занимать высокий пост, быть известным и успешным в деятельности, и превосходить Вас по возрасту, также быть выходцем из другой страны. Одной из причин неудовлетворения от общения с окружающими, является Ваша природная способность, привлекая внимание, Вы показываете миру не себя, а роль, которую считаете удачной для себя в данный момент, перевоплощаясь в нужный образ, что было бы понятно для актерской деятельности, но в Вашей жизни порождает сложности, поскольку влюбляются не в Вас, а в созданный имидж.  Кармическая  задача для Вас, это научиться любить по-настоящему, оставляя место для личной свободы другого человека, прогнать негативные разрушительные эмоции, отказаться от
вулкана кипящих страстей, где влечение сопряжено с ненавистью и ревностью, одновременным желанием подавить и переделать под себя, это всё не любовь, а страсть, отношения с летящими в разные стороны искрами и невозможностью дышать друг без друга, обязательно заканчиваются также скоро и бурно, как и начались. Соблюдение меры в эмоциональных проявлениях, Ваш ключ к счастью.  Кто успевает быстро, делает плохо. Всё настоящее и достойное делается трудно, долго, упорно и старательно расчётливо.

Здравствуйте, Юлия!

Далеко не заглядываю, смотрел ближайшие 5 лет. В течении этого времени вы выйдете замуж за достойного человека, он будет брюнет. Вас ждёт переезд. В этот же период у вас родится ребёнок. В целом жизнь будет размеренной, но возможна ревность с вашей стороны, здесь старайтесь быть объективной и не идти на поводу эмоций.

на счёт переезда, вы будете ждать его приглашения к себе.
Брак — вы трудитесь над этим, или ждёте человека, который будет достаточно сильным и с таким же энтузиазмом будет стремиться в брак. По картам этот человек присутствует в вашей жизни или вот вот появится. Дети будут, карты показывают, что вы также работаете над этим вопросом
Вам предстоит светлая жизнь. У вас хорошая родительская и родовая карма. Вам будет сопутствовать легкость и успех в начинаниях , а также всегда помощь и поддержка.
Единственные сферы. где вам не место — это власть и политика. Все остальное в этом мире можете осваивать.
Брак и семейное благополучие вас ожидает уже в скором времени.
Здравствуйте Юлия !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=dmOovzQjpyk

Здравствуйте
встреча с мужчиной который вам по судьбе через полтора года
замужество чуть позже
рождение ребёнка  после ваших 35 лет
у вас идёт сейчас период отпущения и обновления
отпустить прошлые чувства к мужчине
идет поток энергии который направлен только на самореализацию и на развитие финансового потенциала
Здравствуйте, брак будет счастливым, в том числе, в финансовом смысле.