Меня зовут Дарья 23.11.1994 в моей семье стали происходить часто ссоры,скандалы. Нужно ли расстаться с мужем(Евгений 21.07.1988) или стоит попытаться сохранить брак? Помогите, плиз - вопрос №3891841

6 ответов

Ответы

у вас будет примирение с мужчиной и отношения постепенно станут гармоничнее
Брак Вам надо сохранить — мужчина неплохой и можно постараться Вам обоим придти к нормальной жизни
Это накопленный негатив. Вам поможет целительный сеанс на чистку отношений и гармонизацию. Обращайтесь, все услуги в профилях у экспертов
Порча есть на отношения.
Брак сохранить стоит. В нем должны быть дети, которых вы вместе должны воспитать. Но на паре сильный негатив, вернее он на мужчине, тянется с прошлого и влияет на пару
Можно и сохранить, только скандалы от этого не иссякнут. Отношения явно охладели.