Здраствуйте дорогие эксперты. Меня очень волнует что до сих пор не встретила парня для семейных отношений. Как то либо не те мужчины попадаются мне, либо что то не складываеться. Не понимаю почему - вопрос №3892232

1500 p
так происходит? Я вить и не стерва, и не меркантильная ассоба, не капризная. Просто во круг меня все знакомые и друзья замужем или разводятся с детьми, даже у младшей сестры бурная жизнь и ребёнок я не завидую просто у меня как то нечего на личном фронте не происходит почему то а мне 31, скоро будет 32.Встречу ли я достойного парня для семейных отношений? Скоро ли это будет? Какой он будет? Когда будет брак? Ребёнок, дети? Выберу лучший ответ. Надежда 20 февраля 1989. Спасибо
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стОит переживать по данному поводу. Сейчас Ваша жизнь вертится вокруг вопросов карьеры, работы, финансов. Вы проходите личностное становление, ищите свою нишу в жизни, самоутверждаетесь.
Вокруг Вас хватает мужчин, которые хотели бы с Вами иметь лёгкие отношения. Это не плохо для разрядки и досугового времяпрепровождения. Но, для крепкой семьи все эти «принцы» не годятся. Вы и сами это понимаете и умом и подсознанием. Просто тот мужчина, который станет Вашей опорой, еще не появился в Вашем окружении. Появится он через пару лет и связано это будет с какими-то серьезными переменами в Вашей жизни. А именно, сменой работы и/или сменой места жительства.
Не волнуйтесь, Вы его не пропустите, он обязательно появится и у вас настанут счастливые времена в личной жизни. Пока что трудно сделать описание человека, которого нет в Вашем окружении. Но, мне идет информация, что мужчина будет старше Вас на 4-5 лет. У него к тому времени будет неплохая карьера и устойчивый достаток.
Так что, на момент, когда вы встретитесь, и у него, и у Вас будут уже определенные карьерные успехи и финансовая устойчивость. Пока что просматривается рождение одного ребенка, мальчика, через год-полтора после Вашей встречи и брака. Так что у Вас будет более счастливая семейная жизнь, чем у Вашей сестры и подруг, большинство из  которых к тому времени уже успеют развестись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что вам надо усилить характер, и изменить подход к мужчинам, вы за сильно добрая и покладисиая, надо чтоб вас мужчины резко не узнавали а чтоб была загадка, и больше разных хобби и направлений в жизни. Ето еще звязано с вашим родом что пока вы не в браке, там надо по полочкам разложить и особенно по линии отца.Мне там идет хитрая женщина с прошлого как двоюродная или троюродная но на много старше вас, не уверен жива ли.У вас брак идет 2022год пик но вам надо меняться кардинально, и возле вас есть те кто иянут позитивную енергетику и на личный фронт тоже, и личные вещи не давать, раньше видно что брали ваше, и особенно когда вам было 18-24года, и мне идет светлая негативная девушка в те года.Детки по судьбе будут у вас.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото вашеи родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день. Вас  свыше  готовит к вашему  суженному, которого  вы  встретите в ваши  32  года .  И скорое развитие  ваших  отношений  приведет к вашему замужеству и скорой  вашей беременности , в том числе. Мужчина старше вас ло десяти  лет .  Состоятельный   и уже  сложившийся  полностью по всем напралениям своей жизни.С ним у вас и идут  серьезные  отношения, построенные на взаимной  симпатии и  любви.друг к другу.
Здравствуйте. По формуле рождения у Вас довольно много показателей на то, что как таковая традиционная семейная жизнь — не для Вас. Вы вообще довольно свободолюбивая женщина. Пусть Вас это не огорчает и не смущает. Не надо стремиться жить по шаблону — официальный брак, семья, дети… И не смотрите, как оно у других, не равняйте их с собой. Другие Вам не указ. А отношения у Вас ещё будут. Другой вопрос, что испытания в личной жизни  у Вас будут всегда. Но такова селяви. )
Я не вижу, что Вы обделены мужским вниманием. Хорошо, что Вы предоставили фото — у Вас нарушена именно женская энергетика, некорректно работает сексуальная чакра, поэтому Вы притягиваете кардинально неподходящих для себя мужчин
Здравствуйте, скорее всего это связано с тем что домом вашего брака управляет сатурн, а планета сатурн это планета кармы,(нужно точное время рождения чтоб посмотреть) она становится добрее с возрастом, уже после 29,5 начинает давать отношения, но есть множество внутренних вопросов почему нет, смотрю комограму вашей души, вцентре сатурн, это ограничитель, причём может ограничивать по многим сферам, если успех в жизни, только после 30 лет-35 лет, если замужество 30-35лет) и так дальше, будете замужем и дети будут, уже в течении года, полтора у вас будет встреча с будущим мужем. (нужно время рождения). Всё будет у вас, всё с вами нормально, просто проходите уроки, заслуживаете хорошие отношения.
Здравствуйте, вы человек сильный. не унываете, зоровье у вас очень крепкое, родить сможете и после 40, оченнь плохо что вы не можете любить по настоящему, у вас нет этой функции, это как раз таки обьясняет отсутствие второй половины. Так же можете вспылить, можете доминировать в общение, это отпугивает сильных мучин, оставляя тех, с кем как говорят, кашу не сваришь. Но это не суть, оброжелательность перекрывает эти качества, и все же не стоит унывать, не все потерянно))
Я хочу вам сказать, что не стоит сейчас ломать голову, почему так, почему о сих пор. Ловите иные моменты, не пропустите что то важное. о своих 35 лет, у вас буедет муж, будет хороший человек, поймете потом почему так долго, и детей у вас бует двое
Здравствуйте я вижу что совсем недавно вы пытались поближе пообщаться с молодым человеком вы с ним в отношениях но вам чего то не хватает этот парень  с вами долго будет свадьба вижу в течении двух лет семья счастливая а не везёт вам с мужчинами из за того что вашу энергию какая то девушка сосет а вы и не замечаете с уважением. Юлия
Здравствуйте! У всех разный жизненный путь. Ваша судьба такая, научится проявлять характер и задавать тон отношениям. Для семейных отношений встретите своего мужчину. Приметой этого человека будет немногословность, а внимание к Вам и четко озвученные планы. Мужчина готовый к семье. у Вас осознанный брак двух зрелых людей. вам предстоит и 2 деток родить.Следующий год пошлет Вам такого человека.
Мужчины вокруг Вас пустые и бесперспективные. Была возможность построить отношения с мужчиной, но в итоге Вы были бы несчастливы в семейной жизни. Вы уже готовы к созданию семьи и серьёзным отношениям, но мужчины либо несвободные попадаются, либо пассивные какие-то. У Вас на следующий год показывает судьбоносное знакомство с мужчиной, который возьмёт инициативу в свои руки, а Вы рядом с ним почувствуете себя девушкой. С ним будут перспективы для построения семьи в будущем и рождения ребёнка.
Надежда,  брак  у  Вас  возможен  в  2022  году  и  детки  будут, должны двоих  родить. Мужчина достойный,  старше  Вас  на  пару  лет.   Проблем  магических препятствующих этому  нет,  есть  пробои  биополя, которые могут  тормозить Вас во  многих  вопросах.
Здравствуйте. Я вижу, что Вам все время попадаются не те мужчины. Время Вашей семейной жизни еще не пришло, Вы пока что отрабатываете другие аспекты Вашей жизни. Карты показывают, что Вы встретите мужчину, который Вам по судьбе в 2021 году. В этом же году выйдите за него замуж. Это будет взрослый, уже состоявшийся в этой жизни мужчина. По описанию — высокий, коренастый, темные волосы и глаза. Характер волевой, привык держать все под контролем, много работает и зарабатывает. Брак будет по любви. Через два года родите ребенка, по энергетике — будет девочка. Проявите еще немного терпения, всё у Вас будет. Всех благ.
Не волнуйтесь больше, для счастья у каждого свой срок, и Вас оно тоже непременно посетит. Уверена, что Вы получаете знаки свыше о своем благословении. В течение пары лет будете в солидных отношениях, которые и приведут к браку, детей родите, достаток будет. За недостойного Вы бы и не пошли, поэтому вопрос сам по себе отпадает.
Брак будет с мужчиной которого вы знаете, в прошлом у вас были отношения очень теплые, вы друг друга хорошо знаете, в вашей жизни он появится внезапно
Не нужно сравнивать и примерять чужую долю, вы ещё не знакомы, но человек очень похож на вас, с характером, с избранным подходом к выбору партнера, тоже ищет любовь,
будет и брак и дом, и семья,

подробно расклад таро в видео https://youtu.be/LapSM4oeJcI
полтора года и у вас будет муж… дети мальчик первый через 2-2,5 года
вам по судьбе предназначена 2е деток и брак в 33 года… и муж будет надежны и обеспеченный…
Здравствуйте.В следующем году встретите родственную душу и будете счастливы.Ваш аркан императрица, вы такой человек, который нуждается в любви, поддержке, заботе, вы очень чувствительная, для вас главное семья и родные. Мужское внимание к вам имеется, но к мужчинам вы относитесь с холодной головой и сморите для себя некое выгодное партнёрство, чтобы мужчина из себя представлял хорошего человека. Ваш аркан в априори подразумевает много испытаний, поболее чем у других, это вы могли уже наблюдать в своей жизни в сравнении с окружающими. Отношения у вас будут, скоро уже. По поводу финансов будет улучшение к началу следующего года.В брак вступите в течение 1,5 лет.По судьбе у вас 2 деток.Такое ощущение, что сейчас Вы несколько держитесь отстранненно, оборонительно от отношений; но до конца года удача повернется к Вам лицом, обретете гармонию во всем.Всех благ!
Вы наказали себя сам и, нарушая Законы Божьи.Так у Вас идет по судьбе теперь.
Надежда, вы скопили в себе много негативных воспоминаний, связанных с опытом неудачных отношений. Если вы будете носить этот груз постоянно с собой, он вам не даст встретить своего партнера.
Оставьте его где-нибудь в стороне от себя.
У вас еще полно впереди приятных знакомств. Наиболее благоприятное время — ранняя весна. Мужчина около сорока лет, светловолосый, с мягкими чертами лица.
Достаточно хорошо реализованный в жизни.
Знакомство может произойти в отчем доме или на каком-то домашнем торжестве.
Здравствуйте напишите время и город рождения свои
В течение двух лет появится мужчина, с которым будут отношения. Пока официального брака я не вижу. Думаю будете жить в гражданском браке. И в паре вы лидер будете. Мужчина как бы при вас. Он более спокойный что ли чем вы. Уступчивый.
У вас поздний брак, посмотрите какая судьба была у мамы вашего отца и найдёте некоторые ответы. Личная жизнь для вас главный аспект, но проблема не в вас, ответ в ином ваш мужчина не с вашей земли, города, вы встретите и родите ребёнка, но брак у вас в районе 34-35! Знакомство летом
Здравствуйте. Умные и порядочные девушки долго выбирают, но один раз выходят замуж. Вы не хотите с кем попало и не хотите разводов, поэтому долго ищете. Не забывайте, что сейчас век перемен и мужчины меняются и женщины. Мы с Вами живем теми моделями мужчин, которых уже почти не осталось среди соотечественников, поэтому Вам так сложно найти своего человека. Брак и рождение ребенка у Вас идет на 2025 год, как бы Вы не хотели это ускорить. Зато выйдете замуж один раз и на всю жизнь, будете счастливы. Муж окружит Вас заботой, вниманием, уважением. Общие интересны помогут разнообразить досуг. А его любовь вылечит Ваше сердце.

Здравствуйте.

Тут скорее неудачи у Вас идут из-за Вашего кармического хвоста. Вам надо принять свою женственность и беззащитность.  И сделать акцент на себе и своей энергетике.

И в скором времени, появится мужчина тот самый, который скрасит Вашу жизнь.  Ваши отношения довольно таки быстро перейдут в близкие и в создание семьи. Мужчина будет инициатором всего и будет делать все возможное, чтоб Вы были с ним как за каменной стеной.

Что касается брака, то он идет, но на 2022 год и в тот же период идет и беременность у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Надежда. Ещё не время, вот и не встретили. Но в ближайшем будущем вижу рядом с вами статусного мужчину, финансово обеспеченного, старше вас. С ним у вас будет официальный союз (брак). А вот детей, к сожалению, я не вижу у вас в будущем (есть негатив на эту сферу жизни), но ситуация поправима.
Не стоит переживать, жизненный опыт вам дан не зря, вы не будите одна, возраст не предел, вы молода и красива, и уже к  34-35 годам, вы будите счастливы в браке, ваш долгождыный будет всегда с вами.

Вам надо попробовать найти себе мужчину из другой страны. У вас менталитет такой, энергетическая решетка, как будто вы в других жизнях не здесь жили. Это мужчинами на энергетическом уровне считывается так, что они этого опасаются.
Здраствуйте.
Мужчин привлекаете, всё при вас. Но есть какая-то воинственная энергия, вы сильная, что ли. По ходу общения это и отгоняет заботливых мужчин, а притягивает не тех что надо, при этом они рады оставаться с Вами в френд зоне. Так же, говорите мужику как есть, можете обидеть его, сами того не желая. Эмоции. А с ними нужно быть чуточку хитрее. Но по раскладу смотрю будет и на Вашей улице праздник. Встретите парня, интеллегентного, скорее всего будет работать в сфере образования. Родите девочку и мальчика. Удачи Вам).
Просто было не ваше время и не ваши мужчины… Вы стоите на пороге больших перемен в своей жизни… В течении полугода в вашу жизнь войдет мужчина, который поменяет все… Человек по судьбе… А по судьбе вам крепкая счастливая семья, где вы будете опорой и поддержкой друг другу…
Здравствуйте!
Надежда!
Не у всех сразу складывается личная жизнь, у каждого своя судьба.Но всем все по высшей справедливости.И всегда все в свое время.
Пока вы ищите своего человека, и в конце концов найдете-будут развиваться отношения, но также и будут и взлеты и падения.Вы человек хоть и не стервозный, по вашему мнению, но вы сильная по характеру и очен эмоциональная по характеру.Вас свыше подготавливают в палне терпения, набора опыта, чтобы встретив мужчину вы смогли выдержать испытания и правильно построить отношения.Вс е в свое время для аждого свой срок и свой опыт.
По раскладу на причину одиночества — во-многом, как с закрытыми глазами анализируете ситуации, людей, много иллюзий. И отгораживаетесь где-то в подсознании от новых отношений, какая-то обида, может, из детства. Досконально со стопроцентной точностью можно из натальной карты увидеть причины и пути выхода.
Здравствуйте Надежда !!!

Не так долго вам осталось ждать.
Посмотрите мой Видео Ответ и сразу поймете почему я так говорю...

https://www.youtube.com/watch?v=QqFVjkKIs5o

Здравствуйте, Надя, есть несколько вещей, из-за которых так происходит. Но подробности можно сказать, зная Ваше точное время рождения и город рождения.
Здравствуйте Надежда. Вам есть над чем волноваться… у вас не простая жизнь… и много переживаний в жизни из за мужчин было..
Достойного мужчину вы встретите через два года. Знакомство выходит через светловолосую женщину.
Будет помладше вас на года полтора-два… но в гражданском браке был он… и скорее всего даже с ребенком будет… брак выходит в течении двух лет после знакомства… детей пока не вышло… но после брака в течении полугода вполне возможна беременность… и выходит девочка.
Удачи вам!
Здравствуйте! У вас перекрыто канал на замужество нужно все возобновить только тогда все будет хорошо и вы выйдете замуж и родите детей.
Здравствуйте! Надежда, рассмотрела Ваш вопрос. Очень скоро встретите. Мужчина уже несётся в вашу жизнь! Знакомство быстро произойдет, свяжут вас Высшие Силы, пересечётесь где-то однозначно. Именно, в 2021 году я вижу, что вы уже, как парой являетесь, как будто вы уже сошлись, и именно крепкой уже парой являетесь. Все будет быстро и у вас и стремительно развиваться. Мужчина будет сразу дорог вашему сердцу. Любовь сильная у вас к нему будет, мужчина тоже вас будет уважать и ценить. Да, именно в 2021 году вы уже, как семья. Но встреча произойдет очень скоро. Мужчина будет свободен на момент знакомства с вами. Вы будете знать точно, что вы у него одна, и мужчина один. Надежда и ваши отношения будут быстро развиваться, я вижу хватку такую, мужчина сразу хочет строить семью, не собирается ждать. Вы ему сразу как-то понравитесь, и он вам, сразу почувствуете в момент знакомства, как искра пройдет между вами. Вы сразу в тот момент поймете, что это ваш мужчина, он также. Ну сильно вы ему понравитесь! При каких обстоятельствах вы с ним встретитесь? Вы знаете, мне тут показывают казенный дом, но почему-то мне показывает, что вы находитесь в нем, как у себя дома, тут Надя, может быть все, что угодно, возможно и вы куда-то отправитесь по делам, и он зайдет, все, что угодно. Ваши взгляды встретятся и произойдет такой энергообмен, будет немножечко общения между вами и искра сразу между вами пробежит, вы в тот момент почувствуете необыкновенное желание, вас будет тянут к друг другу магнитом. А может и на работе, ну в каком -то здании, вы там будете занимать созидательную позицию. По эмоциям, по жестам, вы будете понимать, что интересны этому партнеру. Надя, смотрите, по внешности: могут быть слегка волнистые волосы у этого человека, но короткие, без лишнего веса, стройный, ну вообще человек- праздник, позитивный, является центром компании, если находится с друзьями, где-то отмечает, т.е он является центром, он делает настроение вокруг себя, все к нему прислушиваются, все идут к нему за настроением. Он общительный, добрый и щедрый, может отдать, он очень щедрый. Мужчина обеспеченный, не был женат, нет детей, мужчина богатый, обеспеченный. По карьере; мужчина уже долго работает в одной сфере, он хороший специалист в своей сфере. И мужчина познакомится с вами первым. Мужчина опрятный, симпатичный,  смелый (не робкий)  Вас пригласит на свидание, не будет ходить вокруг да около. Не на много старше за вас (на год-два) Из вашей местности, или того района, где вы проживаете на сегодняшний день.

@ SOFIA CHERNAYA