Здравствуйте. меня интересует вопрос личной жизни. когда новое знакомство, свадьба? может, в целом, как сложится личная жизнь в ближайшее время. Дарья 11/03/90 10:30 утра Украина, г.Ковель - вопрос №3892631

Ответы

Дарья,  замужество  у  вас возможно  в  следующем  году.
Здравствуйте, в течение 6 месяцев познакомитесь с м.ч., очень приятный, чувствительный, у Вас большая совместимость, с ним будете строить совместное будущее, свадьба через год после знакомства
Здравствуйте
Судя по карте гороскопа вы встретите мужчину для отношений в течение 2-х лет, начиная отсчет времени от сегодняшнего дня
Но свадьбы нет, нет аспекта с сигнификатором свадьбы и с Точкой Брака. Мужчина будет старше вас на 5-10 лет