Добрый день, прошу помочь, к врачу сложно попасть , повышены тромбоциты ,500-550)после иследований нашли тромбофлебит наследственный прописали кардиомагнил в дозировке 75 мг, препарат не очень хорошо - вопрос №3892681

переносила, больше подошёл тромбоасс, но не могу разобраться в какой дозировке мне его принимать, 50 или 100 возраст 28 лет жен, вес 70 кг, после начала приёма кардиомагнил тромбоциты снизились до 350
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам подойдет препарат тромбо асс или Асстромбин в дозе 100 мг с контролем общего анализа крови и коагулограммы 1 раз в месяц.