Ассаляму Алейкум ,хотел задать вопрос ,ситуация такая:играли в волейбол один парень толкнул меня он кяфир,я ему вежливо сказал не надо так он матерное слово проговорил,я ему сказал что так не пойдёт - вопрос №3892701

и мы пошли выяснять отношения, по ходу разговора он много матерился я не сдержался и избил его, нас разняли я хотел пойти все закончит я подхожу и он один раз ударил после этого пришли люди и разняли, в конце концов все решили, что мне делать в такой ситуации снова открыть тему или нет? Ради Аллаха ответьте пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт