Саратовская область

Могу встать на биржу труда если год уже официально не работаю? с последнего места справку невозможно взять о доходах. как быть? - вопрос №3892708

на биржу труда встать, если прошел год как не работаю официально. могу без справки с последнего места работы? как почтупить?

Ответы

Buh

Встать на учет можете, просто будет минимальное пособие. А справка с места работы не пригодится, т.к. нужен стаж 26 недель по последнему месту работы за последний год, чтобы учесть заработки, а его уже не набирается.