Доброго времени суток уважаемые эксперты, мой вопрос таков: мужчина и женщина взаимно симпатизируют друг другу, как усилить женщине симпатию мужчины? - вопрос №3892749

В хорошем смысле конечно усилить, поощрять его отношение и действия, проявлять теплоту и выражать радость при общении, но при этом не выглядеть грубо флиртующей и откровенной? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
23.07.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
    Скажите, для чего Вам «усиливать» симпатию и по каким критериям (на каких весах Вы будете это «взвешивать»?) Вы определите это «усиление»?
    По сути, Вы просите нас научить Вас управлять чужими эмоциями, верно ведь? В компетенцию психологов входит работа с личностными проблемами обратившегося (а вовсе не управление другими людьми!!!). Итак, подумайте, какую проблему Вы пытаетесь решить, «усиливая» симпатию мужчины?
24.07.20
Приветствую и вы боитесь потерять человека или свое время?
24.07.20
Эксперт месяца
Здравствуйте! Главное — быть настоящей с ним. Не «играть» эти чувства, а быть искренней. Если Вам что-то нравится, что он говорит и делает — говорите ему об этом. Сами тоже прямо и открыто формулируйте, что Вы от него ждете, так как мужчина не может читать мысли и состояние, когда от него чего-то ждут, а он не знает чего — фрустрирует. Поэтому, стройте отношения открыто и честно!
Вам предстоит узнать его, а ему — узнать Вас!

Какой он, тот человек с кем вы в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

Какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!
24.07.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
22.07.10
Вопрос задан анонимно
5 ответов
02.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store