Выйду замуж я - вопрос №3892882

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, вступаете в связь с подходящим мужчиной, и со временем эта связь естественно перерастёт в семью. Для этого стоит либо развиваться, либо вступать в связь с мужчиной, который Вам по силам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вот смотрите есть такие слова === Смысл фразы в отсутствующей запятой, перестановка которой меняет смысл фразы на противоположный:

  • Казнить, нельзя помиловать (казнить).
  • Казнить нельзя, помиловать (помиловать).

Так же и вы задаете вопрос, можно подумать, вот они три слова, если в нужном месте поставить запятую, или какой то знак, или сказать как то с разной интонацией,   или  допустим поставить  вопрос в конце этих слов,  можно подумать по разному, ТАК ЖЕ КАК В КАЗИТЬ, вот они ваши слова,  ЛИБО ИДЕШЬ СПАСИТЕЛЬНЫМ ПУТЕМ, ЛИБО ПОГИБЕЛЬНЫМ,  допустим можно подумать,    что  есть ваша вера внутри вас, вы не сомневаетесь, и вы выйдете в замуж ВЫЙДУ  ЗАМУЖ Я! КАК БЫ НЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ,  тут вы есть творец своей судьбы, И БОГ ОН ПО ВАШЕЙ ВЕРЕ ПОДАРИТ ВАМ МУЖА,  а можно понять что спрашиваете КАК ВОПРОС, выйдите ли вы в замуж или нет,  а в этом случае уже вам могут нарисовать вашу судьбу враг это может сделать  через своих работников экстрасенсов магов колдунов ворожеев, а вы будете исполнителем  чьей то воли уже не как вы хотите, а как враг даст а враг всех кто в его руки попал через грехи ведет к погибели, в царство вечных мук в ад. ВИДИТЕ КАК ВЫ ВООРЖЕНЫ, ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ ИЛИ НЕ ВЫ,  ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ПОГИБЕЛЬ ИЛИ СПАСЕНИЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС.   Вы же к христианам попали, значит вас БОГ привел, значит и разговор о спасительном пути, БОГ вас хочет просветить, надо что бы был у вас выбор, прежде чем попасть к христианам,  значит был ваш разговор с БОГОМ, БОГ вам хочет показать два пути, один вот он ваш вопрос в этом случае попадаете в сети врага и если хотите знать, то при такой постановки вопроса, враг вам может подарить мужа, а другой путь БОГ вам подарит мужа по вашей вере.  ВОТ ОН ВАШ ВОПРОС, КОТОРЫЙ МОЖНО ТРАКТОВАТЬ ПО РАЗНОМУ, потому БОГ  и хочет вас просветить КАК ХРИСТОС ОН ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ. ВРАГ БЫ ВАС К ХРИСТИАНАМ НЕ ПРИВЕЛ, но видите враг он своих работников и к христианам приводит, в  их страничку посылает давать им нужные советы от врага ЛУЧШЕ ИДТИ В ЦЕРКОВЬ, ТАМ НАХОЯТСЯ СОВЕТЧИКИ ОТ БОГА, ЭТО ДУХОВНИКИ СВЯЩЕННИКИ,  потому вам надо быть осторожной надо все продумать прежде чем вооружиться нужным советом, НАДО СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ, ВИДИТЕ ХРИСТИАНЕ ВАМ МОГУТ ПОКАЗАТЬ ПУТЬ К БОГУ А БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН НАХОДИТСЯ В ЦЕРКВИ,   потому по вашему вопросу,  советы бывают и к погибели, и к счастью. КАК ПРО  КАЗНЬ, ЛИБО ПОГИБЕЛЬ, ЛИБО ЖИТЬ.  Если совет ведет ко греху, к нарушению заповеди,  значит этот совет от врага, враг он есть губитель душ И ВРАГ КРАДЕТ СЧАСТЬЕ а найти для себя вторую половинка, это на десятилетия. Бог он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВЕЙ СУДЬБЫ,  видите вы есть творец своей судьбы, ваша свободная воля решает все, через этот закон свободны БОГ каждого из нас сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, в своей душе, живем по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, значит БОГ живет в душе, он есть сопровождающий помогающий, охраняющий,  когда ХРИСТОС живет в сердце в душе, то БОГ он и помогает быть творцом своей судьбы, ВОТ КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, вот он есть ваш план, найти свою вторую половинку, и создать семью, отношения семью можно создать по разному, по контракту, по внешним параметрам, по красоте лица тела, умом, по страсти с врагом, и т.д. а еще отношения и брак можно создать по ЛЮБВИ, а это значит с помощью БОЖИЕЙ,  а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ,  А ЕЩЕ НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ А ЭТО ЗНАЧИТ ДОБАВИЛОСЬ БОГА В СЕРДЦЕ ПОДАРКОМ ЧЕРЕЗ КРЕЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ ХРИСТИАНСКИЕ ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите что бы БОГ помог найти свою вторую половинку, надо получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, а дальше это уже БОГ он покажет, а сердце подскажет,  вот она ваша свободная воля, вы хотите найти свою вторую половинку и создать семь,  видите эта ваша свободная воля не нарушает заповеди, потому когда ХРИСТОС он в сердце то это может случиться быстро, вы увидите и вас увидят, это БОГ он и вам покажет вашу вторую половинку через ЛЮБОВЬ ВЫ В НЕМ УВИДИТЕ НЕЧТО,  и вас для вашей второй половинки покажет, вы просто будете сиять для своей второй половинки, видите не своими силами ищем свою вторую половинку, а с помощью БОЖИЕЙ,  БОГ он  помогает в наших планах, единственное надо что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,   ЕСЛИ ОСЛУШАЛИСЬ БОГА,  РЕШИЛИ НАРУШИТЬ ЗАПОВЕДЬ, А ЧТО БОГ В ЗАПРВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  если живем во грехе нарушаем заповеди, решили ослушаться БОГА, склонились ДОПУСТИМ,  к прелюбодеянию,  то уже БОГ он не  может сопровождать на грех, если наша свободная воля не меняется, то уже БОГ он отступает от непослушного уходит из сердца какой то благодатной силой, БОГ он дает возможность врагу подступиться, поселится врагу в сердце в душе, и на грех уже враг ведет находясь в  сердце,  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ СЛЕДОВАТЬ ЗА ВРАГОМ,  ВОТ КОГДА МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВРАГА ДОБАВЛЯЕТСЯ А БОГА ЛЮБВИ УБАВЛЯЕТСЯ, видите кто решил жить гражданским браком, на эту связь враг наводит, и враг контролирует и отношения и брак, потому лучше надо искать мужа по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ, для этого надо наладить как то связь с БОГОМ христиане принимают ХРИСТА в свое сердце в крещение, а дальше уже  с помощью БОЖИЕЙ надо двигаться в этом мире, Вот он грех,   когда врага впускаем в свое сердце в свою душу через грехи, делаем сами его своим командиром, и уже получается не так как мы хотим а как враг хочет,  А ВРАГУ НЕ НУЖНО НАШЕ СЧАСТЬЕ У ВРАГА НАШИ ПОТЕРИ, ВОТ ОНИ ТУТ КАК ТУТ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ВОТ ОН УРОЖАЙ ВРАГА, видите не нужна крепкая семья, не нужно счастье,  врагу нужна наша погибель, ниши потери следом наши расстройства мучения страдания,  ад земной, видите если не правильно сделать выбор, и если начать следовать за врагом, то можно нарваться на страдания и на многие годы,  потому когда враг в сердце, то враг это он уже ведет  на  грех находясь в сердце враг есть разрушитель отношений и брака. Если БОГ он обещает нам помогать быть творцами своей судьбы,  если живем по заповедям, если со своим крестом следуем за ХРИСТОМ, А  БОГ он обещает привести в царствие небесное в ином мире, если будем жить по заповедям, а еще БОГ он говорит что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС, А у врага другие планы НА КАЖДОГО ИЗ НАС, враг в этом мире ищет клиентов для своего царствия вечных мук, для ада, потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце,  а враг это и есть сила не дать да отобрать, то уже потери следом расстройства депрессии,  мучения ад земной и начинается тут на земле. Вот смотрите если у вас сегодня не получается найти свою вторую половинку, потому вы и задаете вопрос, наверное у вас не получается найти свою вторую половинка, и вам от этого плохо, видите враг уже пытается вас сопровождать и враг это он вам не дает найти свою вторую половинку, потому не умом надо искать свою вторую половинку. Надо что бы БОГ помог, а что бы БОГ помог, надо принять ХРИСТА в свое сердце, если вы крещеная просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни, а если вы не крещения, то надо принять ХРИСТА в свое сердце в крещение, вот он БОГ он в сердце, он есть ЛЮБОВЬ вот когда у вас получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ,    а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Когда ХРИСТОС он в сердце, то БОГ он дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы же хотите найти себя, свое продолжение, одна половинка в вас, другая в нем. Видите БОГ через ЛЮБОВЬ подарит, и ни какие параметры не надо подгонять, уже все подогнано, он есть ваша вторая половинка, он есть ваше продолжение, БОГ он каждому человеку хочет помочь найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ потому БОГ всегда готов подарит ДАР ЛЮБВИ в сердце, но видите не всегда мы хотим что бы БОГ помог, потому есть еще работа ума, есть еще богатство, есть еще какие то параметры внешние и т.д. Вам надо в этом разобраться, либо вы сами своим умом, с врагом, ищите свою вторую половинку, либо БОГ он вам подарит через ЛЮБОВЬ вашу вторую половинку. Потому видите получается, выбор за вами, либо со своим крестом за ХРИСТОМ. а это значит БОГ подарит через ЛЮБОВЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ видите тут не надо трудиться, просто надо ждать, ходить в церковь общаться с БОГОМ брать силы  через обряды,  что бы получилось ждать,  либо вот так своими силами  или с врагом  с расстройствами  искать, видите ваша свободная воля есть создать семью, но  у вас это не получилось, видите работает сила не дать, потому что уже следом можно попасть в расстройства,  потому надо не нарваться на врага надо не попасть в сети врага. к его рабам. Когда враг он ведет, то связь ни когда не станет ЛЮБОВЬЮ, потому что в ЛЮБВИ сам БОГ находится, а когда попадаешь в сети врага, то врагу ЛЮБОВЬ не нужна, врагу нужны потери, муки страдания. Надо пользоваться советами и благословениями которые от БОГА которые можно получить от духовника священника.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.