Москва

Здравствуйте, вопрос по круговому движению. - вопрос №3893001

Где кончается въезд на это самое круговое движение, т.е. чем руководствоваться, чтобы понять ты въезжаешь или уже являешься участником кругового движения?

Ответы

Buh

Заканчивается на пересечении проезжих частей. Как только на него въехали, стали участником кругового движения согласно требованиям Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090).