Добрый день! Мне 29. Можете что-нибудь сказать по значимым событиям? Приоритетней карьера) спасибо) - вопрос №3893147

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Фото некорректно сделано. На вскидку, то сейчас Вы имеете финансовые трудности, скоро они закончатся, будет отрезок времени, и когда дела пойдут в гору, но примерно в 33 опять может грчнуть личный финансовый кризис. Вы толком не определены, чем бы хотели заниматься, сподвидек в карьере пока не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьера будет в следущем году.
Сделайте правильный снимок активной руки, с хорошим качеством, для возможности увеличения и обращайтесь.