Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови и ревмопробы. Сейчас болею хроническим тонзиллитом, аденоидит и насморк. Спасибо!! - вопрос №3893424

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас завышен АСЛО — маркер наличия в организме стрептококковой инфекции. Если нет жалоб на суставы, пока продолжайте лечение у ЛОР врача, АСЛО повторите через 3 месяца. Тромбоциты снижены но не критично, нужно наблюдать. Гемоглобин повышен -вязкость крови, больше чистой воды и пребывания на свежем воздухе. Здоровья!