Интересует личная жизнь и сфера работы Лана 10.03.1992 - вопрос №3893534

1500 p
39 ответов

Ответы

В скором времени придется сменить сферу деятельности
Добрый вечер. Согласно Вашей энергетической карты Вы находитесь сейчас в отличном периоде для того, чтобы выйти замуж. все будет развиваться как нельзя лучше. не упускайте эту возможность, иначе потом будет выйти замуж гораздо сложнее. Благоприятный период продлится до 28 лет.
На данный момент те мужчины которые Вас окружают — не достойны того, чтобы выйти за них замуж. Через непродолжительное время появится совершенно другой человек. отпустите пока эту ситуацию.
Что касаемо карьеры, то Вы достаточно целеустремленный человек. Период, когда начнутся изменения в финансовой сфере — февраль — март 2021. Пока я бы не рекомендовала совершать важные шаги в плане карьеры. не Ваше еще время
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.В работе-стабильность и неожиданные деньги.Сейчас ваше окружение и кто с вами рядом, вышел парень, такой целеустремленный, всегда в движении. сейчас у вас по судьбе идут уроки которые вы должны усвоить.Есть рост конечно в будущем в сфере работы и в сфере реализации себя, вижу наставница у вас будет, светлые волосы короткие, вижу с ней рядом кота — одинокая женщина она.Через 2-3 мес где то так встреча с парнем тоже светлый, также есть на вас негатив, я бы даже сказала магия, очень часто бываете в тупиковых ситуациях, как связаны и нет выхода.очень часто чувствуете себя отшельником, одиночество идет, но не долго.Всех благ!
Здравствуйте. Сфера деятельности что то связано с медициной но может ещё и с психологией. В личном глубокое эмоциональное взаимопонимание. Рядом с вами будет находится мужчина который будет настроен на серьезные отношения с перспективой на брак.
у Вас  сфера любви будет тесно связана с сферой работы. Скорее всего мужчина будет или вместе работать с Вами, или работает уже
Если смотреть расклад на таро
Для любви императора дьявол, 7 жезлов, луна, 10 жезлов. Я бы сказал что у Вас есть мужчина, но он по всей видимости не свободный так как выпали интриги тайные встречи, и увы на итог надоел и бросить жалко.
Для работы 5 чаш, паж пентаклей, всадник мечей, 8 мечей, паж мечей пп. Вы видимо в поиске, будут предложения или вакансии но не особо Вас устраивающие. Пока что здесь закрытый путь, препятствия.
Расклад действует до конца года.
Добрый вечер, ответ для Вас в видеосообщении.
Будет встреча с любовью… и перемены по работе.
в плане работы все хорошо, в октябрь месяце перемены будут, либо смена места работы на более перспективную либо карьерный рост, в личной жизни новое знакомство в начале сентября
Безусловное преуспевание в любви, что повлечет за собой успех и в других важных сферах. Скорый брак вопрос с работой разрешит.
В  личном ваши мечты и желания  исполнятся на  следующий   год.и новые  отношения на полном серьезе , приведут вас  к совместному проживанию с серьезным м ужчиной.который  вас сраше на  много лет. И возможна    совместная поездка  и  отдых, вас обрадует.С  приходом в вашу  жизнь этого  мужчины у вас все  в корне  поменяется, и ваша работа в том  числе.,  тоже.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий мужчина, плотного телосложения, с щетиной, темный… Будет общение, звонки, переписки… Вижу букву С в его имени… В сфере работы ждет рост, Вы творческая личность, у Вас много талантов… Увеличение прибыли будет.
Здравствуйте! В личной жизни до конца года вас ждет успех, счастье. Если вы в ссоре с мужчиной или у вас сложный период в отношениях, то все в скором времени обещает наладиться. Если вы в поисках партнера, то карты вам обещают знаковую встречу, новое знакомство, которое принесет вам счастье, взаимные чувства, новую любовь.

В работе до конца года, если вы работаете вас ждет стабильность, успех, реализация задуманного.Если же вы в поиске работы, то пока до конца года официального устройства на работу не будет, возможен заработок на дому, например, в интернете и т.п.

Всех вам благ!
В личной жизни будеь внимание от знакомого мужчины. С ним не вижу эмоциональной связи. Один из вас много хочет, а другой наоборот. В работе стабильность, развития не вижу в ближайший год. Потрясений в работе не будет.
Здравствуйте, Лана!

В целом у вас всё хорошо складывается в жизни, вижу вас в сфере красоты. Есть своё дело, которым вы живёте и которое и дальше будет развиваться. В этом плане проблем нет. Да и в личной жизни в целом всё нормально, нужно просто быть внимательнее к мужчинам, которых вокруг вас не мало.

Всего вам хорошего!
Здравствуйте, Лана!

По поводу работы проблем не вижу, есть своё дело, которое вы развиваете. В сфере красоты, скорее всего. Оно будет развиваться и дальше. А вот в личной жизни есть застой, но он временный, нужно быть более внимательной к мужчинам, которые вас окружают.

Всего вам доброго!

Добрый вечер, Лана. В личной показана полная неопределенность и отсутствие мужчины рядом, но через год с небольшим ситуация изменится в лучшую сторону. По работе ситуация лучше, здесь показали некое стабильное положение, недостатком которого является сложность дальнейшего развития и роста.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лана, 10.03.1992, прямота и резкость препятствует успешному построению отношений с противоположным полом, Вы испытаете симпатию лишь к похожим на себя интеллектуалам, без излишней сентиментальности, ориентированным на победы и борьбу за идеи. Дерзкая и независимая, Вы не станете сидеть дома в ожидании мужа, впрочем предпочтете гостевой брак и отношения с несколькими симпатичными мужчинами.
Вы успешно построите карьеру в тележурналистике или театре,  Несмотря на внешнюю мягкость и доброжелательность, Вас невозможно заставить делать то, что  неприятно. Вы любите принимать участие в социальном общении, групповой деятельности и сближаетесь с людьми, идеалы и убеждения которых, Вашим подобны. Остроумие и веселый нрав сделают Вас очень популярной,  Вы не любите когда говорят что и как делать и хотите свободно делать все по собственному желанию.
Здравствуйте Лана! В плане работы у вас временный застой и остановка — такой себе переходной период на последующие изменения. Не сопротивляйтесь данным обстоятельствам, а наоборот попытайтесь как бы приостановиться для восполнения сил своих и энергии для будущей деятельности… У вас на работе мужчина — руководитель вас обманывает, поэтому вам необходимо идти проторенной дорогой, которая приведет вас к карьерной лестнице вверх буквально изменения начнутся с конца августа.
В личном плане — у вас появиться такой мужчина, старше вас, при чине и должности, материальном положении, который сможет помочь вам побороть все ваши сложности и внести в вашу Судьбу кардинальные изменения в положительную сторону, начиная с января следующего года. А сейчас будьте внимательны к тому, чтобы вас не обманули в плане материальном — есть у вас коллега на работе, который всячески старается вам навредить, и особенно в денежном плане… Всего доброго!
В личной жизни впереди новое знакомство, которое подарит и новые перспективы и новые эмоции, Мужчина темноволосый высокий и крепкий, любит путешествовать и удивлять .  в работе вас очень высоко ценят, несмотря на то, что у вас есть завистники вас ждет продвижение и благоприятные перемены в сфере финансов.
Впереди счастливая личная жихнь и стабильная работа. В следующем голду повышение и крупный подарок от мужчины знакомого.
Отношения будут осенью. Сфера будет связано с продажами.
В личной жизни есть и будет общение с мужчиной, который кормит вас обещаниями, вы хотите семьи, а он к этому не готов, до конца года вы подведете итог в этих отношениях
В работе тупиковая ситуация сложится, есть мужчина который ставит палки в колеса, не дает работать нормально, но вы прорветесь, сумеете разрулить, хотя будет нелегко в такой атмосфере
Здравствуйте!
Лана!
Личная сфера.
В прошлом вы наводили мосты общения, встречи и разговоры с мужчной или даже с мужчиной в поиске своего человека.
Сейчас в личном-идет как мужчина-ловкий и с хитрецой, довольно активный.Он или уже с вами или хочет с вами быть.
Что ждет в любви в этом году-вы будете продолжать присматриваться к мужчинам, будете смотреть на его поведение и отношение к вам.Не стоит торопиться, так  как мужина очень хитер и вы можете понести потери в отношениях-потери времени, сил, и так далее.Идут переживания.

В сфере работы.
В прошлом каккая-то горячая ситуация которая сильно повлияла на ситуацию сейчас.Это или конфликт с кем-то или просто неудачи, простои в работе.Может и короновирус повлиял.
Сейчас идет легкое общение, много разговров в работе, может и много людей проходит по работе рядом с вами, поток людей.
В течение года-успех, реализация, долгосрочная перспектива.

Здравствуйте! Личная сфера — либо Вы влюблены илли вот вот придет взаимная любовь. вы на пороге важных изменений положительного качества. Возможно будет некоторое затишье перед океаном чувств.В работе пока идут ограничения, нет развития, следует задуматься о том, какие цели перед Вами и благоприятно ли Ваше окружение…
Добрый день!!

Лана, личная жизнь и работа в течении 2 года ожидает новый этап, реализацию, пространства вариантов, шансов посланных судьбою, успех и статус, гармония, счастье и это почувствуется через 2,5 года.
Здравствуйте

Вас ожидает новое знакомство, взаимная любовь которая заставит вас переосмыслить вашу жизнь
все ваши прошлые переживания просто улетучатся
с мужчиной сможете построить семейные отношения

на работе увы пока без перемен
продвижения пока не предвидится
но показано улучшение финансового положения
а также есть шанс  чуть позже  укрепить позиции на работе, так как вас выделяют среди многих

всех вам благ!
Здравствуйте! Сейчас перемен в сфере работы не видно. Когда нарастите энергетику, сможете двигаться дальше. На текущем месте тоже могут быть улучшения. В личном видны постоянные отношения в скором будущем, довольно благополучные.
Будут серьезные отношения, с мужчиной старше Вас. Идет брак. Перспективы очень хорошие. Будут положительные изменения в работе, когда начнете отношения с ним.
У девушки есть надоедливый поклонник, не понимает что с ним делать, так как тяги нет. Самодостаточна, но есть усталость от людей в целом в окружении, желание перемен, есть даже мысли о поездке или смене места жительства на будущее. В целом, девушка проживает временный этап в жизни, впереди ее ждёт много грандиозных перемен по судьбе.
Здравствуйте.
В рабочей сфере идут изменения-ждут новые обязанности и действия, связанные с новой должностью.
Уверенное движение, удача, прибыль!
В личном-со знакомы мужчиной показано общение в новом формате, отношения ждет новое развитие.
Девушка на фото-идет в чем-то неуверенна, сомнения, внутренние переживания, мягкая, ранимая, ведома.
Здравствуйте, в работе будут изменения к концу года. В личной жизни — перемена.
Здравствуйте. В жизни у вас есть мужчина, но с ним много недопонимания, такое чувство, что просто жалко прервать отношения, в целом есть вероятность их восстановления.
По поводу работы есть огромное желание, но успех небольшой, сфера моды, макияжа и здоровья, нужно приложить больше усилий для достижения поставленных целей в работе.
Личная жизнь и сфера работы пересекаются… есть что-то что вас держит… какие-то прошлые отношения и почему-то продолжаете верить в перспективность того места где трудитесь… ничего этого не будет… в середине осени смените не только место работы… но и в целом сферу деятельности… займётесь совершенно новым для себя делом… и там — знакомство с вашим спутником жизни… мужчиной с которым всерьёз  и надолго… надо только решиться на перемены… чем скорее… тем больше счастья!
Вы рождены под счастливой звездой, и всегда чувствовали и будете чувствовать, что Вас оберегает сама фортуна и выводит из любых, даже очень сложных жизненных ситуаций. Вы как будто бы находитесь в потоке самой судьбы и сама Вселенная разговаривает Вами, постоянно подаёт Вам знаки о своём присутствии, только не усложняйте себе жизнь сами недоверием. В личной жизни немного стоит поработать над собой, над своей самооценкой, выбор у Вас есть, и есть из кого выбирать, не будьте столь критичны при выборе, хорошие молодые люди Вас окружают. Так же и в работе, люди к Вам тянутся, потому что чувствуют, что Вы несете им энергию успеха и удачи, и с работой проблем быть не должно.
Здравствуйте, Лана. Какое-то внутреннее одиночество просматривается. Вроде и люди вокруг вас есть, а фактически вы одна, всё в себе переживаете. Пока всё без изменений в будущем, увы. В сфере работы сложный  период идёт, возможно вы выберете другую сферу деятельности после паузы в трудовых буднях. Кармических уроков ещё много впереди, и негатив есть (сглаз) на вас.
Здравствуйте Лана !!!

Ответил на ваши вопросы и советую вам посмотреть мой Видео ответ на них.

https://www.youtube.com/watch?v=TWC7yjUT8RA&feature=youtu.be

Здравствуйте, Лана!!
У вас будет волевой мужчина. Да, вы хотите мужчину, чтобы вас поддерживал, любил, заботился. Этот мужчина из всех женщин выберет вас, хотя у него будет множественный выбор. Это такой мужчина на которого смотрит многие женщин,  у него есть ресурс финансовый, либо он интересный внешне, ну такой мужчина, которого женщины хотели бы получить его с удовольствием. А вас он выделит, вас увидит. Вы сразу захотите быть с этим человеком, он вам будет нужен, он получает в жизни все, что хочет, и так как он хочет.Мужчина будет мягкий, но свои интересы человек никогда не пожертвует, здесь надо учитывать.мужчина не простой, чего-то добился, со статусом, интересный, денежный, красивый, все хотят за него замуж и он это знает и он привык получать женщин, которые нравятся.Но вас он выделит среди всех и могут проснутся чувства у него, и ваша ошибка, которую не нужно совершать -  ставить свои условия, вы можете захотеть диктовать ему свои условия, правила игры, либо пытаться ему философию свою какую-то, либо воспитывать, не занимайтесь этим, оттолкнет.Ему нравится женщины очень страстные, всегда готовы к встрече с мужчиной, но которые хлопают глазками, поддакивают и говорят -«ты лучше».Он не хочет, чтобы женщина ему пыталась навязать правила игры, почему, потому что правила игры навязывает он.Он играет по своим правилам.Бороться с ним бесполезно.Вы умная и вы не будете этого делать.Он может на вас женится.
Пробивная Вы очень, если захотите, любую сферу можете выбрать для себя. В личной жизни не жертвуйте собой, будьте немного гордой, печалитесь, когда Вас обижают словом. Везучая Вы и все в жизни сложится удачно и хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA