Мне одна женщина говорила, жена моего друга:"Кто я такая говорить тебе о жизни?", что она имела ввиду? - вопрос №3893670

Ответы

Здравствуйте! Что Вы сами в этом видите? как воспринимаете её слова? Она может говорить о том, что это только Ваша жизнь и только Вы можете принимать решения о своей жизни, что она к Вашей жизни не имеет отношения и не может её судить.