В пятые лунные сутки приснился сон о том как я попала в какую-то бойню меня задели но я спаслась, но увидела как мужчине изуродовали лицо и он был без челюсти, как в фильм ужасов попала. Те кто с ним - вопрос №3893812

сидели тоже были побиты, и говорили что это все из-за тебя и хотели меня убить. Я после этого ужаса проснулась. Во второй сон приснилось что ехала в машине, и попала в автокатастрофу но осталась жива. К чему все это приснилось? Говорят к серьёзным проблемам в жизни, как предотвратить несчастье?
2 ответа

Ответы

Да, будут проблемы у Вас но Вы победите. Для точной информации нужны Ваши данные.
к помехе

@ SOFIA CHERNAYA