Здравствуйте, что может значить сон? Моему молодому человеку приснился сон. С его слов "Я выгляжу таким, какой сейчас, но нахожусь в школе, какие-то парни обижают девчонок, все просто смотрят на - вопрос №3893852

это, я пошел за них заступаться, начинается драка, подтягиваются их друзья, я дерусь, а итоге побеждаю всех, но я все равно побитый. Потом этим девчонкам, за которых я заступился сами начинают на меня лезть и нападать, я их оттолкнул. Потом выясняется что пани эти подали на меня в суд и вместе с этим делом, рассматривается ещё дело о каком-то дтп которого не было.то есть требуют денег за ущерб автомобиля, которого не было, и сумма ущерба сильно завышена (за старую машину просят как за новую). Потом, я знакомлюсь с судьёй, эта взрослая женщина, проходит общение, я рассказываю как всё было, и она в конечном счёте за меня. Мы общаемся как родственники. В итоге, на самом заседании, должен был провести опрос какой-то военный человек, но то что сказала судья, уже безоговорочно в мою пользу было, но эти ребята после всего выступления обалдел и стали вести себя неадекватно, и поняли, что они попали, а не я.Судья заканчивает свою речь, садится рядом со мной и на ее место встаёт военный, который будет задавать вопросы. На этом сон закончился"
1 ответ

Ответы

Он влезет в дело, будет помогать и может получить за это. По доброте он захочет помочь, но лучше ему держаться по дальше от таких дел. Он даже если выйграет в итоге и правда будет на его стороне, может сильно пострадать.