Как можно снять порчу с человека, которому зделано на одиночество? - вопрос №3894034

3 ответа

Ответы

Обратиться к хорошему мастеру.
— Здравствуйте, недостаточно данных для ответа в разделе религия. В одиночестве нет ничего плохого, если использовать это время для развития. Если же человек развился, то для одиночества практически нет шансов — всем интересен развитый человек. Он как сто долларов — он всем желанен в отношения.
Это довольно не простая задача даже опытному эксперту, это требует немало сил и терпения