а как вы думаете есть темные сыли в жизнье и они могут всегда мешать вам достигнуть успехов? если да то как быть в этом ситуации?? - вопрос №3894127

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, «тёмные силы» или по-простому неудачи выполняют функцию «тормозов». В результате чего, фактическая ситуация или судьба стремится к балансу с тем уровнем наслаждения в жизни, которого человек стоит.