Здравствуйте, хотим сделать звукоизоляцию потолка и 2 стен, но у нас в комнате есть встроенный шкаф в стене и считается как кв.м можно ли сделать звукоизоляцию или шкаф будет мешать и звукоизоляцию - вопрос №3894320

сделать не получится

Дополнение автора от 26.07.20 13:16:30
изображение из вопросаШкаф встроен в стену и разобрать не получится

Ответы

Не совсем понятно при чем тут шкаф.
Если шкаф можно разобрать, то будет хорошо, если за ним тоже сделаете звукоизоляцию.
Если шкаф разобрать невозможно, то делайте свою звукоизоляцию по всем периметру, минуя шкаф.