Мне нужно узнать изменяет мне мой любимый или нет - вопрос №3894931

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!.. Если нужно, узнайте. И что мужчина вам на это отвечает? Кстати, а что вы хотите от психологов?
Здравствуйте, Надежда! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Екатерина.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, изменяет он Вам или нет, это зависит от Ваших отношений с ним, от установок мужчины, но никак не от «готового» ответа из вне!

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?

У Вас есть сомнения и неуверенность?

Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?

Вы не уверены в его чувствах, почему? Почему у Вас есть подозрения в его неверности? что говорит сам мужчина?
Екатерина, отчего вас так тревожит измена, ваш папа изменял (или ушёл)от мамы?.. или есть другая причина сомневаться в любимом мужчине, уточните.