Москва

Здравствуйте в справке для госслужащих нужно ли указывать счета, которые открыты для погашения кредита в сбербанке? Когда ходила в сбер в справке об открытых счетах, данные счета не указаны - вопрос №3895053

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласно Письму Минфина России от 03.04.2018 N 25-03-10/21763 <О направлении обзора типичных ошибок, допускаемых при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в Разделе 4 «Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях» отражаются в том числе счета, открытые для погашения кредита. Поэтому нужно запросить в банке сведения в том числе о них.