Добрый день! У моего жениха есть 19-летняя дочь. Она захотела горячие сексуальные фото возле бассейна. Это нормально, что отец еле сдерживается от сексуальности дочери, что аж молчит при виде фото? - вопрос №3895083

Вместо спокойной реакции для отца, была как будто он увидел потенциальную девушку. Молча смотрел фото, с этой странной улыбкой, только говорил «ты листай, листай». Были комментарии, которые не уместно говорить дочери, когда твоя девушка сидит рядом. Да и вообще считать дочь сексуальной разве это нормально?
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужчиной! Очевидно, что для него это вполне нормально!
Так как ситуация требует не разового ответа, выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! Судя по всему Вы сталкиваетесь с тем, что для Вас НЕнормально когда есть такая реакция отца на свою же дочь. Вас это смущает  и Вы растеряны. Вы не можете понять нормальны ли его реакции. Дело в том, что для него — эта реакция нормальна! Что Вы видите в этом? Или это может быть проявление Вашего страха и Вы можете видеть его реакции и поведения, слова через свою призму восприятия или с его стороны есть сексуальный интерес к своей дочери и Вы не не понимаете как реагировать на это.
Сколько ему лет? сколько Вам? сколько Вы в отношениях с ним? для него это родная дочь? Какие между Вами отношения? Раньше беспокоили Вас их отношения или нет? Или Вы только сейчас обратили на это внимание? Что Вы думаете и что Вас пугает?
Здравствуйте!
Для вас лично это нормально? Что вы видите в этом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.