Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я родилась 19.03.1980 Муж Николай 13.09.82. Муж в последнее время плохо относится к моим родителям, отказывается помогать им на даче, не хочет к ним - вопрос №3895174

600 p
ездить, уважения ноль. На меня кричит, может толкнуть, все видит ребенок. Боюсь, что сын будет также относится ко мне. Что мне делать? Хоть какая-то гармония будет в нашей жизни? И очень волнует отношение сына ко мне? Благодарю за ответы
26.07.20
23 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый вечер идет информация что на него негативно влияет женщина и вероятность есть что подлив или больше, он изменился в худшую сторону и от него идет холод.Терпеть такое нельзя, здесь надо все пополочкам разлаживать. И то что к родным вашим так это его настраивает со стороны негативная. Ищите подлержку в его родне если они не готовы влиять на него то надо ставить точку или компромис.Перспектива к лучшему слабая но есть да ребенку того видеть не надо.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
26.07.20
Нужно узнать вам истинное отношение мужа к вам и вашим родителям если такого раньше не было обратите внимание на беловолосую женщину не замужем около 35 лет, также вам завидует знакомая с пышными волосами каштанового цвета
26.07.20
Добрый  вечер.Это  не  ваш мужчина, и такое присходит не просто так у вас, видимо давно это  назревало, и  вот вышло такое поведение  вашего  мужа на вас и на вашу  семью тоже. Вам принимать ваше решение, но если вы хотите, чтобы ваш  сын  рос  в гармонии и  не страдал  и не  страдали вы, вам нужно принять ваше  решение -быть дальше  с этим  мужчиной или  нет.
26.07.20
Здравствуйте. Вы с молодости уже вместе, вам хорошо друг с другом. Но женщина портит вам отношения, она сильный враг. Она давит на него магией и проблема решиться только через него. Все хорошее восстановится между вами.
26.07.20
Судя по раскладу вашего мужа одолевает ревность. Возможно он и сам не очень это осознает и поэтому выливает свои эмоции через агрессию к вам и к вашим родителям заодно.
В любом случае помогать вашим родителям он может только по собственному желанию. а не по обязанности или по принуждению с вашей стороны. Если будете его давить в этом вопросе, агрессия только усилится. 

26.07.20
Анна,  такой  период  в вашей  семье,  набрались  вы  и  Николай  много  негатива,  так  сказать,  жизнь  накладывает свой  отпечаток.  Но  это  все  временно,  Николай  Вас  любит,  Вам  просто  нужно  помочь  ему  и  себе,  усилить  Вас  энергетически.  Это  послужит  гармонизацией  ваших  отношений.  Дальше  у  Вас  все  наладится.   Ребенок  не  будет  копировать  поведение  отца,  не  переживайте.  А  к  родителям  пока  не  заставляйте  его  ехать  помогать,  его  сейчас  все  будет  раздражать  и  вызывать  агрессию. Тут  нужно  и  терпение  со  всех  сторон.
26.07.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Гармония уже нарушена, и сама по себе не наладится. Думаю, что нет смысла ждать чуда, такие отношения нужно рвать и ставить точку для духовного спасения своего и ребенка.
26.07.20
В итоге разведетесь. Отношения с сыном наладятся.
26.07.20
Здравствуйте.
У мужа сложный период, эмоциональный фон не стабильный, по выпавшим картам-болезнь/недуг, возможно спад энергии, хандра.
Возможно сам ждет помощи от кого-то, помогает по мере возможности.
Старайтесь не в вторгаться в его личное пространство, не настаивайте на поездках к родителям, чтобы там не скандалить.
Вам надо-езжайте и общайтесь без помех, не принужденно, без него, помогайте своим, как можете!
У вас гармоничный союз идет, отличная совместимость/Водная и Земная стихии/, муж любит вас и ребенка, но видно в последнее время-не в духе, пройдет.
При ребенке старайтесь-без негатива, вы должны понимать, что родители-это бывшие сами дети, взрослейте и меняйтесь, чтобы дети не пошли по плохим стопам родителей.
26.07.20
Здравствуйте, пока что чем дальше, тем больше будет усугубляться все у вас с ним. Он сам не знает что ему нужно, и нет ценности того что имеет. Считает что легко разрушит все что было между вами, и это не к чему не приведет. Вам надо отстраниться тут самой, чтобы и он понял ценность отношений.
26.07.20
к сожалению горбатого могила исправит… не изменится… чем дальше тем хуже… лучший вариант подать на развод… сын вас вырастит и поймет… а жизнь у нас к сожалению одна…
26.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сын не будет повторять ошибок мужа, не стоит беспокоиться. Он многое возьмет от Вас. Мужу не стоит помогать Вашим родителям, если он не хочет. Можно временно держать с ним психологическую дистанцию. Отношения со временем станут спокойнее и ровнее.
26.07.20
отношения на пути к разводу…
27.07.20
Здравствуйте 

на сегодня мужчина не отдает отчет тому что он делает
не видит ценности семьи и не боится потерять то что и имеет
потому что уверен что ничего никуда не денется и все под него  подстраиваются 
вам следует вести себя практически аналогично, давая мужчине понять что и вам ничего не надо и что вы можете легко уйти/отстраниться
у него возникнет страх потерять семью, себя
но на ближайшее время пока он так и будет себя вести, вам стоит взять себя в руки

всех вам благ!
27.07.20
Сейчас на сайте
Сын Вас жалеет и так относиться не будет. у мужа дела идут не так, как он планировал, оставьте его пока в покое, не дергайте, не был же он таким раньше, все наладится, наберитесь терпения и родителям объясните, что все в порядке.
27.07.20

Здравствуйте!

Сейчас ваши жизненные пути стремительно расходятся, вы уже не сможете остановить этот процесс. Сын вас любит и не станет перенимать поведение отца. Скорее, встанет на вашу защиту. 

27.07.20
Здравствуйте, муж думает, что Вы его используете и не уважаете. Но сам же при этом, не уделяет Вам достойного внимания и не заботится. Все запуталось. Сейчас будет тяжело найти виноватого.
27.07.20
На мужчину воздействует какая-то озлобленная женщина.Делает вам рассорку и прочие гадости.Все нужно устранить и наладить иначе все разрушит вам.
27.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна. Николай не готов был внутренне к семейной жизни, незрелый человек, поэтому и отношения ваши будут портится, к сожалению. В такой ситуации эффективна будет гармонизация, но всё равно результат будет временный, пока мужчина не созреет, толку будет мало. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.
27.07.20
исключите из жизни посторонних и всё наладиться.
28.07.20

Здравствуйте.

Вы сами позволили мужчине так делать и так поступать. Вам важно начать показывать свое я. Показывать характер. Мужчина так делает потому что он охладел, его многое не устраивает. Поэтому такое отношения к родителям Вашим и к Вам. И если Вы ничего не начнете делать, Ваши отношения станут еще только хуже.


Всех Благ Вам!

29.07.20
Здравствуйте, Анна! Прекратите понукать мужем и заставлять его работать у Ваших родителей на даче. Он это делать не обязан. Муж должен деньги для семьи зарабатывать, а не лопатой махать ради кривых огурцов! Он не из тех мужчин, кем можно командовать. Перестанете командовать, перестанете им понукать и будет у Вас гармония. Сын тоже к Вам относиться лучше будет, когда увидит, что Вы отца уважаете и больше не пытаетесь командовать им.
   И ещё. У Вас 1980 год рождения — заканчивается на ноль. А ноль — число лихое, число пустое, и несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту. Для того, чтобы убрать негативное влияния этого нуля есть специальный магический обряд.
31.07.20
Здравствуйте, Анна!
Нет, будет гармония. Фото ваших нет, то я смотрела на ТАРО… он просто в последнее время от вас перестал получать тепло и заботу, а ему это так необходимо. Ему нужна ваша энергия любви, если вы не будете её ему давать, то он может искать её на стороне.
07.08.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store