Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я родилась 19.03.1980 Муж Николай 13.09.82. Муж в последнее время плохо относится к моим родителям, отказывается помогать им на даче, не хочет к ним - вопрос №3895174

600 p
ездить, уважения ноль. На меня кричит, может толкнуть, все видит ребенок. Боюсь, что сын будет также относится ко мне. Что мне делать? Хоть какая-то гармония будет в нашей жизни? И очень волнует отношение сына ко мне? Благодарю за ответы
23 ответа

Ответы

Добрый вечер идет информация что на него негативно влияет женщина и вероятность есть что подлив или больше, он изменился в худшую сторону и от него идет холод.Терпеть такое нельзя, здесь надо все пополочкам разлаживать. И то что к родным вашим так это его настраивает со стороны негативная. Ищите подлержку в его родне если они не готовы влиять на него то надо ставить точку или компромис.Перспектива к лучшему слабая но есть да ребенку того видеть не надо.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Нужно узнать вам истинное отношение мужа к вам и вашим родителям если такого раньше не было обратите внимание на беловолосую женщину не замужем около 35 лет, также вам завидует знакомая с пышными волосами каштанового цвета
Добрый  вечер.Это  не  ваш мужчина, и такое присходит не просто так у вас, видимо давно это  назревало, и  вот вышло такое поведение  вашего  мужа на вас и на вашу  семью тоже. Вам принимать ваше решение, но если вы хотите, чтобы ваш  сын  рос  в гармонии и  не страдал  и не  страдали вы, вам нужно принять ваше  решение -быть дальше  с этим  мужчиной или  нет.
Здравствуйте. Вы с молодости уже вместе, вам хорошо друг с другом. Но женщина портит вам отношения, она сильный враг. Она давит на него магией и проблема решиться только через него. Все хорошее восстановится между вами.
Судя по раскладу вашего мужа одолевает ревность. Возможно он и сам не очень это осознает и поэтому выливает свои эмоции через агрессию к вам и к вашим родителям заодно.
В любом случае помогать вашим родителям он может только по собственному желанию. а не по обязанности или по принуждению с вашей стороны. Если будете его давить в этом вопросе, агрессия только усилится.

Анна,  такой  период  в вашей  семье,  набрались  вы  и  Николай  много  негатива,  так  сказать,  жизнь  накладывает свой  отпечаток.  Но  это  все  временно,  Николай  Вас  любит,  Вам  просто  нужно  помочь  ему  и  себе,  усилить  Вас  энергетически.  Это  послужит  гармонизацией  ваших  отношений.  Дальше  у  Вас  все  наладится.   Ребенок  не  будет  копировать  поведение  отца,  не  переживайте.  А  к  родителям  пока  не  заставляйте  его  ехать  помогать,  его  сейчас  все  будет  раздражать  и  вызывать  агрессию. Тут  нужно  и  терпение  со  всех  сторон.
Гармония уже нарушена, и сама по себе не наладится. Думаю, что нет смысла ждать чуда, такие отношения нужно рвать и ставить точку для духовного спасения своего и ребенка.
В итоге разведетесь. Отношения с сыном наладятся.
Здравствуйте.
У мужа сложный период, эмоциональный фон не стабильный, по выпавшим картам-болезнь/недуг, возможно спад энергии, хандра.
Возможно сам ждет помощи от кого-то, помогает по мере возможности.
Старайтесь не в вторгаться в его личное пространство, не настаивайте на поездках к родителям, чтобы там не скандалить.
Вам надо-езжайте и общайтесь без помех, не принужденно, без него, помогайте своим, как можете!
У вас гармоничный союз идет, отличная совместимость/Водная и Земная стихии/, муж любит вас и ребенка, но видно в последнее время-не в духе, пройдет.
При ребенке старайтесь-без негатива, вы должны понимать, что родители-это бывшие сами дети, взрослейте и меняйтесь, чтобы дети не пошли по плохим стопам родителей.
Здравствуйте, пока что чем дальше, тем больше будет усугубляться все у вас с ним. Он сам не знает что ему нужно, и нет ценности того что имеет. Считает что легко разрушит все что было между вами, и это не к чему не приведет. Вам надо отстраниться тут самой, чтобы и он понял ценность отношений.
к сожалению горбатого могила исправит… не изменится… чем дальше тем хуже… лучший вариант подать на развод… сын вас вырастит и поймет… а жизнь у нас к сожалению одна…
Здравствуйте! Сын не будет повторять ошибок мужа, не стоит беспокоиться. Он многое возьмет от Вас. Мужу не стоит помогать Вашим родителям, если он не хочет. Можно временно держать с ним психологическую дистанцию. Отношения со временем станут спокойнее и ровнее.
отношения на пути к разводу…
Здравствуйте

на сегодня мужчина не отдает отчет тому что он делает
не видит ценности семьи и не боится потерять то что и имеет
потому что уверен что ничего никуда не денется и все под него  подстраиваются
вам следует вести себя практически аналогично, давая мужчине понять что и вам ничего не надо и что вы можете легко уйти/отстраниться
у него возникнет страх потерять семью, себя
но на ближайшее время пока он так и будет себя вести, вам стоит взять себя в руки

всех вам благ!
Сын Вас жалеет и так относиться не будет. у мужа дела идут не так, как он планировал, оставьте его пока в покое, не дергайте, не был же он таким раньше, все наладится, наберитесь терпения и родителям объясните, что все в порядке.

Здравствуйте!

Сейчас ваши жизненные пути стремительно расходятся, вы уже не сможете остановить этот процесс. Сын вас любит и не станет перенимать поведение отца. Скорее, встанет на вашу защиту.

Здравствуйте, муж думает, что Вы его используете и не уважаете. Но сам же при этом, не уделяет Вам достойного внимания и не заботится. Все запуталось. Сейчас будет тяжело найти виноватого.
На мужчину воздействует какая-то озлобленная женщина.Делает вам рассорку и прочие гадости.Все нужно устранить и наладить иначе все разрушит вам.
Здравствуйте, Анна. Николай не готов был внутренне к семейной жизни, незрелый человек, поэтому и отношения ваши будут портится, к сожалению. В такой ситуации эффективна будет гармонизация, но всё равно результат будет временный, пока мужчина не созреет, толку будет мало. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.
исключите из жизни посторонних и всё наладиться.

Здравствуйте.

Вы сами позволили мужчине так делать и так поступать. Вам важно начать показывать свое я. Показывать характер. Мужчина так делает потому что он охладел, его многое не устраивает. Поэтому такое отношения к родителям Вашим и к Вам. И если Вы ничего не начнете делать, Ваши отношения станут еще только хуже.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Анна! Прекратите понукать мужем и заставлять его работать у Ваших родителей на даче. Он это делать не обязан. Муж должен деньги для семьи зарабатывать, а не лопатой махать ради кривых огурцов! Он не из тех мужчин, кем можно командовать. Перестанете командовать, перестанете им понукать и будет у Вас гармония. Сын тоже к Вам относиться лучше будет, когда увидит, что Вы отца уважаете и больше не пытаетесь командовать им.
   И ещё. У Вас 1980 год рождения — заканчивается на ноль. А ноль — число лихое, число пустое, и несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту. Для того, чтобы убрать негативное влияния этого нуля есть специальный магический обряд.
Здравствуйте, Анна!
Нет, будет гармония. Фото ваших нет, то я смотрела на ТАРО… он просто в последнее время от вас перестал получать тепло и заботу, а ему это так необходимо. Ему нужна ваша энергия любви, если вы не будете её ему давать, то он может искать её на стороне.