Как аффирмации меняют жизнь!? Сколько времени потребуется, чтобы изменить установку!? - вопрос №3895301

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, аффирмации, вкупе с работой над убеждениями (есть специальные техники для работы с ограничивающими установками и разрушающими убеждениями), они могут помочь изменить их на новые, на те, которые будут помогать освобождать Вас от прежних стереотипов восприятия, а соответственно, поведения. Но, это работа, серьезная и тяжелая. Сколько может потребоваться времени именно Вам, сказать невозможно, это уже индивидуально — какие убеждения и установки, насколько они глубоко внутри Вас, есть ли реакция отвержения на изменения, прорабатываете ли при этом сценарий привычного поведения и реагирования на новый или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами по себе аффирмации никак не меняют жизнь. Только лишь аффирмациями вы не измените установку
Здравствуйте! Меняете свою жизнь в любом случае только вы сами. На консультациях с психологом у вас будет возможность разобраться со своими чувствами, противоречиями, возможность и понять себя, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.
это один из вариантов работы над собой
но недостаточно

нужно смотреть еще в каком периоде своей жизни вы находитесь
пишите даты рождения свои