Здравствуйте меня дико трясет жутко болит голова отезжает куда то кружиться перед глазами все расплывается мне сегодня ехать в Москву лучше воздержаться от поездки я пассажиром поеду не за рулем дико - вопрос №3895485

нервничаю перед поездкой мне скорую помощь вызвать и срочно ехать в больницу спать не могу перед глазами какой-то бред
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проконтролируйте АД. При сохраняющихся проявлениях вызывайте скорую