Что обо мне думает данный мужчина, есть ли чувства у него ко мне? Мария - вопрос №3895587

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27.07.20
33 ответа

Ответы

Данный мужчина, думает о другой женщине, которая и, идет, ему, на перспективу.  Вы привлекаете его, на уровне, пофлиртовать, без обязательств.
27.07.20
Сейчас у вас появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.  Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно.


27.07.20
У молодого человека чувства серьезные, намного глубже, чем он демонстрирует на данный момент… Есть желание взять ответственность и вступить в отношения с логическим завершением — брачные отношения… Но сейчас у человека не все ладно в материальной сфере и это его напрягает и не дает возможности предпринимать конкретные шаги… Но расклад показывает, что ситуация разрешится в ближайшее время…
27.07.20
Мужчина не свободен, чувств к вам нет, но есть заинтересованность
27.07.20
Сейчас на сайте
Здраствуйте.
Чувства есть, но в стадии остуды. Третье лицо между вами.
27.07.20

Здравствуйте.
Да.Вы для него интересны.

Но сейчас нет активного развития.

27.07.20
Мужчина испытывает теплоту и искренность к вам, но как-то стесняется пока, нравитесь, интересны как девушка.
27.07.20
Здравствуйте! К Вам интерес, симпатия. Мысли о том, насколько Вы доступны, но мысли несерьезные.
27.07.20
Здравствуйте! Вы мужчине нравитесь, есть симпатия и влечение, но серьёзных намерений пока нет. В дальнейшем возможно развитие отношений. Всех Вам благ!
27.07.20
Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь но сильных чувств нет пока что.
27.07.20
Мужчина показан как сентябрьский, скрытый, он не покажет эмоции, все в себе держит, к вам есть симпатия, а вот около него много девушек, он интересен для них. Также показано, что он любит воду, возможно море, много мыслей
27.07.20
Здравствуйте, думает как действовать, потому что считает что у вас есть еще кто-то. Сейчас он обжегся на прошлом, и предпочитает пока затаиться. Но будет общение у вас.
27.07.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Именно о Вас, как о женщине, не думает вовсе. Есть-и есть, никак его не задеваете. У него есть кого любить, и вполне счастлив.
27.07.20
Мария, он испытывает к вам самые теплые чувства и сексуальное пробуждение, но любовь не полная,
Он сможет стать важным дополнением в вашей жизни, но считывается «третий лишний» между вами, козни этого человека со временем могут разрушиться и з а вами, при желании останется первенство. Пока есть
необходимость  выбора из двух взаимоисключающих вариантов, конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом, неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом. Есть эмоциональная и  сердечную связь, за которую придется побороться и отстоять, при желании.
27.07.20
Он Вас обманывает, на самом деле чувств нет.
27.07.20
У него поверхностный интерес, влюблен, интересует только секс.
27.07.20
Да есть чувства к вам.
27.07.20
Здравствуйте. Вы интересны ему, у вас много общего, есть заинтересованность в делах, желание принимать участие в вашей жизни. В перспективе у отношений есть будущее. Важно только вовремя прекратить вести ненужные разговоры, а в нужную минуту перейти от разговоров к действиям.
27.07.20
Вы ему очень интересны и привлекательны. Но себя он считает не достойным, что есть другие получше. В связи с этими мыслями, переживания, грусть. Свою влюбленность скрывает от всех.
27.07.20
Сейчас на сайте
Чувства были. Вопрос в том что он не строит плановна серьезные отношения впринципе. Он влюбит Вас в себя и пропадет.
27.07.20

Здравствуйте!

Есть лёгкая влюблённость, интерес, но не более: изначально не был настроен на серьёзное, в ближайшее будущее его настрой не переменится. Общение будет проходить на том же уровне, а потом постепенно прекратится. 

27.07.20
Пока у него чувства — как бутон осторожно распускается у цветка. Болезненное расставание было, тяжело переживал, видимо. До встречи с Вами. Но плохого нет ничего на текущий момент в чувствах.
27.07.20
Сейчас на сайте
да вы ему сильно нравитесь… вы сильнее его по энергетика и  у вас интуиция хорош… Он общителен иногда шутит приятный в общении… у него к вам есть сильный чувства но ему на сто верит нельзя потому что у него был много дам и пьет пиво… Но он очень приятный парень если хотите с ним интим и роман то будет а так он не подходит для длительных серезных отношении.
27.07.20
Сейчас на сайте
С ним нужно сначала подружиться, он присматривается ко всем, изучает, узнает подробности. Сам по себе человек такой и ему интересно в человеке все. чувства появятся позже и перспектива на серьезные отношения у Вас с ним есть.
27.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, безразличие показано, хотя он вам может его не демонстрировать, но по факту вы потом поймете, что вас держали за дуру. Тут совсем нет серьезности, нет чуткости к вашим желаниям и прихотям, человек думает в первую очередь о себе и ждет поклонения. 

Как-то глупо он будет себя вести потребительски и холодно, вы очень сильно на него обидитесь. 

Отношения у вас не сложатся. То ли есть какие-то принципы, ограничения, то ли он женат и несвободен, то ли сам по себе такой, что ему не до нежностей и любви. В общем, вы столкнетесь с разбитыми надеждами.  Платье на карте у девушки разодрано. ей холодно. больно и неуютно.

И маг еще может вдобавок сказать о том, что он склонен манипулировать чувствами других.

изображение из вопроса

С уважением, Константин.
27.07.20
Здравствуйте, парень просто резвится-веселится, интересно проводит время. Глубины на данный момент к Вам нет вообще. Но точно могу сказать с датами.
27.07.20
Здравствуйте! Мужчину тянет к Вам, но отношений он хочет скорее легких.
27.07.20
Нет и не было ни к кому.Ловелас.
27.07.20
Здравствуйте 

для него вы симпатичны, обаятельная и легкая в общении
думает о вас
прикидывает на сколько далеко могут зайти ваши отношения и как много вы позволите себя познать
не против встреч/общения но планов на отношения не строит

всех вам благ!
27.07.20
Мужчина к вам направлен с хорошей энергией 
Такое тепло и чувственность… ну как ребенок перед вами иногда млеет 
Только вот у него много сейчас забот связанных с деньгами… домом… из за чего переживает очень. Подительмкиц дом скорее всего приносит ему переживания 

27.07.20
Здравствуйте. Вы ему симпатичны… выходит больше дружеский интерес к вам… но от постели с вами он тоже бы не отказался. Не постоянный парень… рядом с ним выходит светловолосая девушка, которая к нему проявляет интерес.
Всех благ вам! Удачи!
28.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария. Этот мужчина в вас влюблён, думает о вас, есть влечение, желание близости, искренний интерес, хочет с вами романтического свидания, встречи. Но у него рядом показана другая женщина, он или не свободен, или связан общением/отношениями с другой особой.
28.07.20

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас хорошо. Вы его привлекаете. Вы ему симпатичны. Но мужчина не ищет постоянных отношений. Ему не хватает эмоций и чувств. И он находится в поисках этого. Он может красиво говорить и ухаживать, но все это до того периода, пока не получит то, что хочет. После его отношения начнет кардинально меняться. Если не хотите делать себе больно, то не стоит влюбляться в этого мужчину. С ним возможны только романтические встречи и общения без каких либо обязательств.

 

Всех Благ Вам!

29.07.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
25.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store