Как разобраться в себе? - вопрос №3895653

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Поверьте, тем «универсальной» инструкции «как разобраться в себе», что с Вами происходит? что Вы испытываете? с чем сталкиваетесь? что хотите изменить? что понять в себе?
Чтобы психологи смогли более прицельно разобраться в Вашей ситуации, опишите более подробно то, что происходит с Вами.
Здравствуйте, Дарья!
Нет единого рецепта для всех людей, что желают разобраться в себе.
У каждого человека своя жизненная история.
Если у вас возникло такое желание, необходимо определиться со специалистом, и вместе разбираться в том, что с вами происходит.
Обратитесь к психологу.
Вам помогут.
Здравствуйте, Дарья.
Вы хотите получить простой ответ на сложный вопрос?
Здравствуйте, Дарья!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Дарья, что Вам мешает разобраться в себе?