Есть ли на мне порча ? - вопрос №3896076

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть сильный негатив, который поставит вам препятствия во всем и даст ухудшение здоровья.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть.От женщины две порчи.На ухудшение здоровья и всего остального.
не сказать точно сглаз, порча или еще что то… но негативное магическое влияние оказывалось
Здравствуйте, порч и магий нет
Порчи нет… Есть сглаз, основанный на зависти… Это легко снимается…
Здравствуйте. Есть небольшой негатив.
Никаких магических воздействий на вас нет. Внутренний баланс нарушен, но это идёт из-за переживаний. Вас некая ситуация тревожит. Не знаете как поступить чтоб было правильно, из-за этого идёт ослабление энергетического поля. Аура и энергия чистые, без воздействий
Порчи на Вас нет, в жизни есть чёрная и белая полоса и иногда та или другая имеет долгую продолжительность.
Здравствуйте! Не видно порчи, но какая-то клевета от злых и завистливых людей пробила ауру.
Здравствуйте! Есть порчи, негативные программы. Женщина навела
Нету, только накопленный негатив. Убирается одной чисткой.
Нет порчи. Трансформация в жизни, а она всегда сопровождается потерями и обнулением, еще побудете в таком неопределенном состоянии некоторое время.
Нет на вас  никакой  порчи.Единственно ослаблена  биополе. И все.
Похоже есть И поэтому Вам не везёт в отношениях. То встреваетесь  то расстаётесь.
нет… зато есть ангел который сглаживает все углы
Возле вас есть зависть, причем довольно масштабная, от женщины, но именно порчи, конечно, нет.
вы видите плохие сны… порча есть… делала дама.
ничего на вас нет… просто сильно завидуют… и нужно ставить защиту…
Порчи нет, но есть попытка приворота

@ SOFIA CHERNAYA