Что ждёт в отношениях с мужем? Анна 30.01.1982, Александр 12.07.1976. Как решится вопрос? Временные рамки. Как мне себя вести? - вопрос №3896113

600 p
27.07.20
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр настроен принципиально не идет на гармонизацию, уперся очень. Вести себя нужно соответствующе ситуации, не пытайтесь ее изменить, все само придет в норму, чем больше будете делать попыток, тем дальше будет заходить ситуация.
27.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сумеете сохранить брак, разрыва отношений не вижу
27.07.20
Стабильные отношения, но много скуки и чрезмерная стабильность. Вам над оставить все как есть или искать нового партнера – решать вам! 
Нужно ли оно вам. В отношениях не все гладко. Один витает в облаках, другому приходится разгребать рутину действительности. У пары мало общего, а совместное будущее кажется туманным. Такие отношения лучше всего подходят для варианта — веселый уикенд, совместная поездка на море, необременительный роман. Какое-то время вам очень весело вместе, хорошо, легко. Потом каждый из партнеров стремится вернуться в свою жизнь, а совместная не клеится. Пока не появляются обязательства и обязанности — все будет замечательно. Очень скоро жизнь покажет вам истинное лицо вашего возлюбленного. Вы, вероятно, знакомы совсем недавно, еще не успели распробовать совместную жизнь на вкус. А вкус ее для вашей пары будет горек.
27.07.20
Сейчас на сайте
Сложности, накоплен негатив. Ведите сдержано, меньше общайтесь. Одиночество полезно будет каждому.
27.07.20
В течение месяца будет примирение, Александр сделает первые шаги по отношению к Анне. Но Анне следует тоже поменять свое отношение и быть более терпимой и мягкой по отношению к Александру.
27.07.20
решение ситуации полностью в руках мужчины. пока он намерен не принимать решения. а просто от вас отстранится. но где-то через 2 месяца начнется движуха в отношениях. Причем не очень хорошая движуха, мужчина будет пытаться самоутвердится за ваш счет. Так что вам предстоят непростые времена.
27.07.20
Здравствуйте. Видна запутанность и неразбериха в чувствах, да и вообще в отношениях. Какие то обиды между вами просматриваются. Даже какое то разочарование. Много переживаний конечно. Возможно открылась какая то нелицеприятная информация. Кризис в отношениях, который может привести к разрыву.
27.07.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
С мужем вопрос останется нерешенным, хотя оба дадите друг другу шанс что-то исправить. Холодный, эгоистичный человек, любви и преданности от него не ждите. Короткое примирение, и окончательный разрыв, который откроет для каждого из вас новую нишу для отношений и любви.
27.07.20
Здравствуйте! Ведите себя как обычно. Скоро муж начнет себя вести более чутко. Но придется проявить терпение.
27.07.20

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store