Что ждёт в отношениях с мужем? Анна 30.01.1982, Александр 12.07.1976. Как решится вопрос? Временные рамки. Как мне себя вести? - вопрос №3896113

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр настроен принципиально не идет на гармонизацию, уперся очень. Вести себя нужно соответствующе ситуации, не пытайтесь ее изменить, все само придет в норму, чем больше будете делать попыток, тем дальше будет заходить ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сумеете сохранить брак, разрыва отношений не вижу
Стабильные отношения, но много скуки и чрезмерная стабильность. Вам над оставить все как есть или искать нового партнера – решать вам!
Нужно ли оно вам. В отношениях не все гладко. Один витает в облаках, другому приходится разгребать рутину действительности. У пары мало общего, а совместное будущее кажется туманным. Такие отношения лучше всего подходят для варианта — веселый уикенд, совместная поездка на море, необременительный роман. Какое-то время вам очень весело вместе, хорошо, легко. Потом каждый из партнеров стремится вернуться в свою жизнь, а совместная не клеится. Пока не появляются обязательства и обязанности — все будет замечательно. Очень скоро жизнь покажет вам истинное лицо вашего возлюбленного. Вы, вероятно, знакомы совсем недавно, еще не успели распробовать совместную жизнь на вкус. А вкус ее для вашей пары будет горек.
Сложности, накоплен негатив. Ведите сдержано, меньше общайтесь. Одиночество полезно будет каждому.
В течение месяца будет примирение, Александр сделает первые шаги по отношению к Анне. Но Анне следует тоже поменять свое отношение и быть более терпимой и мягкой по отношению к Александру.
решение ситуации полностью в руках мужчины. пока он намерен не принимать решения. а просто от вас отстранится. но где-то через 2 месяца начнется движуха в отношениях. Причем не очень хорошая движуха, мужчина будет пытаться самоутвердится за ваш счет. Так что вам предстоят непростые времена.
Здравствуйте. Видна запутанность и неразбериха в чувствах, да и вообще в отношениях. Какие то обиды между вами просматриваются. Даже какое то разочарование. Много переживаний конечно. Возможно открылась какая то нелицеприятная информация. Кризис в отношениях, который может привести к разрыву.
С мужем вопрос останется нерешенным, хотя оба дадите друг другу шанс что-то исправить. Холодный, эгоистичный человек, любви и преданности от него не ждите. Короткое примирение, и окончательный разрыв, который откроет для каждого из вас новую нишу для отношений и любви.
Здравствуйте! Ведите себя как обычно. Скоро муж начнет себя вести более чутко. Но придется проявить терпение.