Zdrastvujte, Menja zavut Alla. rodilasj 20.04.1979 v 09:45 utra v gorode Daugavpils, Latvija. Ja vljublina v muzcinu, boljse goda vstrecajemsja, u nego ko mne druzeskije otnosenija, mne nuzno boljsego - вопрос №3896688

zdatj i nadejetsa daljse cto poljubit menja ili otpustitj. Jego zavut Pawel, 10/01/1987, Poljsa, Warsawa. budu li ja voobsce scastliva? ne vezjet mne s muzcinami.

Zdu vasego otveta
Zaranije blagodarju
Alla

Лучший ответ по мнению автора

С этим мужчиной Вам нужно действовать, брать инициативу в свои руки.  Хотите быть счастливой? Так будте ей! Вы хозяйка своей судьбы!
Мира Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы не ждите а поверните все в свое направление. мысли у него одни действия другие. может стоит все повернуть в вашу сторону