страх.паническое состояние к чему либо про исходящиму разговоры на повышенных тонах и.т.д как справится???? - вопрос №3896711

Ответы

Здравствуйте, Денис! Чтобы разобраться более прицельно в Вашей ситуации, необходимо проанализировать, что происходит? что Вы испытываете? какие именно ситуации для Вас проблемные? в чем проявляется паническое состояние? есть страх чего? разобраться в Ваших страхах. Разобрать то, как Вы  воспринимаете ситуации, какие есть стереотипы поведения и реагирования, чтобы понять, что можно изменить и в каком направлении работать.
Денис вам надо к врачу психотерапевту в первую очередь обратится.
Здравствуйте, Денис!
Страхи, панические состояния, чрезмерная агрессия — это механизмы психики, за которыми может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.