Здравствуйте,уважаемые эксперты.Дочь хочет взять квартиру в ипотеку.Стоит ли это делать?Дочь-Алена родилась 10.02.1993г.в - вопрос №3896742

600 p
21.20.Казахстан.Кокшетау.Сейчас живем в Саратове
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, к сожалению придется отложить оформление ипотечной квартиры,  Вашей дочери лучше подождать, жить в Саратове она не останется надолго, её путь лежит дальше, она обязательно уедет, ей предстоит смена работы и начало становления себя в совершенно новом направлении, если она сейчас начнет упираться то судьба только подразнит возможностями, не доведя их до реализации, или что еще хуже, ваша дочь испортит себе напрочь репутацию,  создадутся препятствия на пути к карьерному росту, причём чем больше она  будет стараться, тем больше будет на пути препятствий. Просто пусть поживет с вами рядом, собирает денежки в кучку, не обязательно вкладываться в банки, которые могут рухнуть, купите если есть деньги то, что подорожает всегда в цене, и можно будет всегда продать, чем рисковать в такое скользкое время, наносу большие перемены. Для полноценной и подробной консультацией, можете еще обращаться отдельно, для более точного расчета потребуются  дополнительные данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если дочь уверена, что сможет выплатить, то почему нет? Другим способом она квартиру никогда не получит.
Здравствуйте! Честно, не потянет.Не превращайте свою жизнь в болото!
Мира Вам и удачи!
Пусть берет, а вы знайте, что вам придется помогать ей.
Дочь возьмет квартиру в ипотеку, осилит по деньгам, девочка упорная и целеустремленная и в планах у нее большие замыслы, многого в жизни добьется
Стоит, вполне реализуемая идея, хороший прогноз.
Здравствуйте! Да стоит, все у нее получится и все своевременно.
Два банка на выбор или два предложения по квартире идет у Алены
Остановите свое решение на первом варианте — он самый лучший. По второму варианту у нее потери идут большие потери.
Переезд у Алены впереди идет готовится пусть к тому, чтобы могла платежи делать дистанционно
Здравствуйте! Вообще мне показали, что ваша дочь через какое-то время должна переехать, где ждут отношения. Квартиру в ипотеку она конечно может взять, и будет оплачивать, тут без проблем… но после переезда ей нужно будет решать вопрос с этой квартирой, с оставшейся оплатой за ипотеку.
Здравствуйте. Нет, не стоит… будут проблемы с финансами… может залезть в большие долги.
Всех благ вам!
Здравствуйте.Стоит, почему бы и нет.Надо иметь свое жилье и не зависеть от мужчин.Всех благ!
Здравствуйте, стоит, она удачливая сама по себе, и потянет.
С трудом, но выплатит ипотеку.
Видя по карте она трудолюбивая, вообще она будет много трудиться по жизни, методично может поставить цель и к ней идти. Свое жилье непременно будет у нее, но вот сомнения берут, что сейчас. По хорару получается некая несостыковка, не время еще. Пусть подумает еще, поднакомит денег в банке и чуть позже будет проще. То, что свое жилье будет, это точно, без сомнений.
ДОбрый  день. Если  е сть у нее возможность, То пусть это делает. И  есть  шанс на это ., и этот шанс не стоит упускать.
Добрый день. В целом прогноз благоприятный и  шанс обрести свой уголок, место — жизнь воистину придаст новый ветер перемен и движений к новому витку перемен. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Ни в коем случае. Алёна погрязнет в долгах по итогу, выплатить не сможет ипотеку и потеряет эту квартиру. Есть негатив на сферу финансов. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте, у неё хорошие аспекты по кредитованию и в натальной карте, и в транзитах. деньги будут. можно брать.
Здравствуйте! Можно взять, ипотеку постепенно выплатит.
Запретов  нет  для  нее,  должна  выплатить,  значит  стоит  рискнуть.  Конечно   не  у  всех  пути  простые, но  главное,  они  есть.
Здравствуйте

не сомневайтесь, смело берите
все получится по итогу

всех вам благ!
Квартира в ипотеку взята не будет .
Хочет очень уж прям хочется… сов временем в тесеним годаверочтно вопрос снова поднимется… но что то как то не вижу что это произойдет
Может брать. Потенциал, энергия и возможности для того чтобы выплачивать кредит у нее будут.
Судя по картам — у неё благоприятный период для таких действий с декабря. Так что, всё будет благополучно, даже идеально. Ваша дочь имеет потенциал и хорошую интуицию.
Здравствуйте.
Видно не потянет ипотеку, есть склонность искать легкие деньги, которые так же легко уходят и оставляют проблемы.
Ипотека, кредиты, долги-это финансовая ловушка, должником жить очень сложно.
Алена Воздушный знак-непостоянна, непредсказуема в своих решениях и действиях.