Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует прогноз-расклад (таро/классические) на август: основные события месяца, чего ждать в плане общения в личном с мужчиной, - вопрос №3896881

1500 p
перемены/перспективы/неожиданности, на что стоит обратить особое внимание, к чему быть готовой? Благодарю тех, кто откликнется! 16.02.1988, время:10.00, г. Томск.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. мужчина есть в мыслях, но не вижу с ним определенности, тут идет разговор, встреча с эмоциями,
выходит как расстояние.
 он не могу сказать что точно определился. но если будущее то тут стоит все вывести на другой уровень.
не стоит открываться окружающим пока сами не знаете ответа.
 счастье любит тишину
Неприятные разговоры будут с мужчиной, не до понимание идет, разлад, дорога выходит планы идут на двоих людей… в итоге либо сделайте ее сама либо не с тем с кем планировалось… будут перемены в плане дороги… финансовые улучшения не большие… обрадуетесь приходу денег хоть и не таких существеных.
Мужчина словно затаился, не решаясь выходить с Вами на связь из чувства сильной ревности, а возможно, и обиды. Много мыслей о Вас, хотел бы с Вами отношений, но не видит в этом перспективы. Похоже, что дороги ваши медленно расходятся.
С мужчиной будет встречаться дальше. Вижу любовные отношения с ним.
Здравствуйте, Олеся! На что обратить внимание карта *Отшельник* перевёрнутая — смелее принимать новое, самой делать шаги навстречу новому, принимать что-то неизвестное, а не сразу отрицать.
в целом август благополучный месяц
с мужчиной много сложностей в общении, из за тайн и скрытости мужчины, выяснение отношений..
возможна поездка
не стоит идти на сделки с совестью
Здравствуйте, если смотреть в целом по вашей личной жизни в этом году, асцендент в 7 доме ((брака) начало новых отношений, даже возможен брак, белая луна входит в этот дом, покравительство  в брачных отношениях, это в целом до вашего дня рождения. И теперь по раскладу,  рыцарь мечей говорит о том. что могут произойти события очень резкие, возникнуть разбирательства, разговоры неприятные, башня, что может повлечь за собой разрушение отношений, и какое то время вам прийдётся принять решение, но будут перемены, причём неожиданные(2 пентаклей) и начнутся отношения  близкие(3 кубков), если совет, не реагируйте на конфликтные ситуации, будте спокойны, ситуация всё равно завершиться приятно.
Здравствуйте! В этом месяце стоит запастись терпением, чтобы не сделать ошибки, особенно в моменты принятия решений.Если будет возможность отдохните, отдых будет прекрасным и безмятежным. У Вас будут встречи с друзьями, которых Вы не видели давно.В деловой сфере- дружеская обстановка и Вас подключат к новой командной работе. Может оживится Ваш недоброжелатель. У него ( нее) появится желание спровоцировать скандал. В личном закончатся неприятности. Ждите известий, а также и нового знакомства.
Для серьезных отношений мужчин не вижу.
Здравствуйте! С мужчиной  мало что изменится, но он сообщит Вам что-то интересное. У Вас появятся вдохновляющие Вас планы.
Перспективы раскроются… Что то он сказанет такое, что вам будет приятно и понятно относительно его. Чувства проявит… Будьте готовы к отрокенностям.
Ждет конфликт, недопонимание с мужчиной, выяснение и серьезный разговор по поводу Вашего общения. Положительных перемен не вижу.
Неожиданность от мужчины, поездка была бы очень на пользу, в работе в августе перемен нет.
Здравствуйте

спокойный по эмоциям месяц
даже в момент когда некий ваш обидчик (ранее уже досаждал вам) попытается задеть вас
совет таро — не принимать все близко к сердцу
мужчина из прошлого будет ходить вокруг да около
также новое знакомство
дела/работа — завершите что-то давно начатое и подумаете начать что-то новое и более интересное
финансы ге подведут
много перемещений по городу, встреч

всех вам благ!
Здравствуйте
встреча и решение что делать дальше
поездка с мужчиной кратковременна
позже переезд

Здравствуйте.

Идет пауза между Вами и небольшое недопонимание. Но если найдете взаимопонимания и будете больше разговаривать по душам, то отношения улучшатся. Мужчина поменяется и станет более доверительным и будет тянуться к Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте. Ожидайте недопонимания со стороны мужчины… много будет недосказанности… перемен особых не вышло, а вот перспективы будете строить, планы… неожиданностей не вышло пока..
Но будьте готовы, что в отношениях у вас может возобновится некоторая пауза… мужчине потребуется время, чтобы какие то свои дела решить..
Удачи вам!
Здравствуйте. Примирение и общение и восстановление отношения.
Здравствуйте! У вас с ним какая то качелеобразная история и своего рода паутина, из которой не получается выбраться. ВОзможно, вы в браке. Он занял позицию главного, требует определённого подчинения, сам же не привык пускать на свою территорию, а сейчас у него тупик какой то в отношениях с вами, настроен конфликтно, словно ему общение сейчас мешает в принципе, может отгораживаться, сердечные свои раны зализывает в одиночку. В августе много неискренности, недоговорённости будет с его стороны, эмоциональная нестабильность и одновременно желание расставить все точки в отношениях, но основное — обман и самообман, может быть ещё алкоголь вмешается. Нет точки опоры у вас, качать так и будет вас, то в одну то в другую сторону. Похоже, он наплёл интриг и теперь не выберется никак.
Добрый день.
Основные события — сложные, важные перемены в жизни. Возможны переезды, поездки, смена работы или сферы деятельности. Восприниматься это будет сложно, эмоционально волнительно, но приведет решению ряда затянувшихся проблем. Начнут активный период в жизни.
С мужчиной — зависшая ситуация начнет меняться к лучшему. Отношения начнут развиваться, укрепляться и них есть будущее. Если это уже устоявшиеся отношения -  появятся новые нотки в общении, забота, уверенность в партнере.
Обратить внимание? — на знаки судьбы, которые будут вам попадаться. Принимайте решения хорошо подумав.
быть готовой? -  появится множество целей, которые начнут тянуть вас в  разные стороны. Кто-то третий попытается вмешаться в ваши отношения с мужчиной. (скорее друзья, родственники, а не соперница).
Здравствуйте. Как то все пока без радостно у вас. Основные события — критика, на которую вы будете реагировать агрессивно. На работе проблемы из-за некомпетентности кого то из сотрудников, апатия, упадок сил. Скорее всего это из за проблем с мужчиной. Идёт расставание, потому что любимый путешествует или покинул дом. У него происходит переоценка всего, и не в вашу сторону. Могу сказать вам-время лечит. Разрыв доя вас болезненный. Мужайтесь.
Здравствуйте, Олеся.
В основном август у вас касается воздушной стихии, придется проявлять гибкость ума, мыслить шире.

Основные события августа — 5 Мечей. Возможно обострение вражды с кем-то из вашего круга общения.
В личном плане — 6 Мечей. Будут встречи.
Перемены — Паж Пентаклей. Чему-то будете учиться, новые знания очень пригодятся.
На что обратить внимание — 8 Мечей. Обратите внимание на продумывание ваших решений, проявляйте осторожность. Считайте деньги, позаботьтесь о здоровье.
К чему быть готовой — Королева Мечей. Будьте готовы проявлять терпение и благоразумие в общении с женщинами — рядом с вами есть какая-то злая женщина, которую надо остерегаться.

Добрый день.
Сейчас в паре любовный треугольник (3 мечей), печаль, тоска (4 мечей). Совет соседних карт: не стоит принимать близко к сердцу и всё стабилизируется. Мужчина Вами дорожит но жениться пока не собирается. Он скоро проявиться к Вам. Однако отношение к Вам  у него меняется в зависимости от обстоятельств и нестабильно. Он никак не может понять любит ли он Вас. В конце августа всё таки с Вами будет (10 кубков).
Мужчина не оправдал ваших ожиданий и судя по всему вы поссорились. он исправит положение будет много радости а потом ситуация повторится и будут только воспоминания и расстройство неожиданность будут вопросы связанные с документами
Здравствуйте Олеся !!!

Сделал для вас Видео Прогноз.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=wHYmR4dfvEA

Здравствуйте, мужчина может не сдержать слово. Будут некоторые «затыки», связанные с личными мотивами мужчины и внешними обстоятельствами…
В августе в личном с загаданным мужчиной ни перемен… ни перспектив… ни  неожиданностей… вы- сильная волевая… решительная… можете в один момент всё изменить в своей жизни… не стоит цепляться за то что не ваше… вы так много сил вложили в него и в  ваши отношения… а вас совсем рядом ждут великие дела… чем скорее отпустите… тем глобальный прорыв  в жизни… новое радостное перспективное дело… новые знакомства… счастливое устройство личной жизни уже в конце этого года… у вас всё получится… если вы решительно исключите " тормозящие" моменты… отбросите людей… которые вместо того чтобы вдохновлять и мотивировать вас… заставляют только их «тянуть» за собой… понимать до вашего уровня… готовьтесь к переменам и знайте что прогноз хороший… всё  в итоге так как вам хочется… удачи!
В личном нарождением выхода из зависшей ситуации, в общем- месяц преобразований и обновлений, необходимости сменить обстановку и свежих впечатлений,

подробно с таро видео https://youtu.be/otHLW59Scjg
Здравствуйте, Олеся. Часто гадая — прогадываете судьбу, получаете ложные ответы, вводящие в заблуждение ещё больше. Тем самым притягиваете в свою жизнь негатив, увы, уже он на вас есть.(
Решение взять паузу в личных.
Здравствуйте!  Олеся, вы будете себя в любых сферах себя чувствовать очень даже хорошо. Много интуиции и предчувствие чего-то хорошего, что вот-вот в вашу жизнь из вселенной войдут какие-то приятные события. Олеся, весь месяц будет наполнен каким-то ощущением счастья, какого-то ощущения чуда, вы будете наполнены любовью, приятными эмоциями, они все будут приятны. В деловой сфере вы будете за что-то бороться, захотите что-то получить, вы не много будете чувствовать какие-то ограничения, именно в социуме,  в своих действиях, дела, испытывать какие-то ограничения будете испытывать от вас ничего не зависящие, да, вы будете хоть какую-то цель достичь, но я не скажу, что они вас расстраивать будут, вы немного расстроитесь, но будете знать, что нужно не много подождать и все будет, и что я получу все свои результаты от своих действий. Вы будете понимать, что нужно подождать немного подольше, но все равно получу свои результаты. В любовной сфере у вас закончится период расстройств. Ощущение у вас было полной потери в прошлом, но этот период заканчивается. Вы будете смотреть в будущее. Здесь могло с этим мужчиной прекратится общение. Решение мужчина не может принять какое-то, перестал работать над отношениями. Проявлялся встречами, вы встречались с ним. Вы ждете от него весточки, известия потому, что общение прекратилось. Как будто перестал проявлять интерес к отношениям, не получаете ни эмоции, ни понимания. Был для вас он любимым человеком, нравился вам, давал наполнение эмоциями, эмоционально вам нравилось с ним быть. Вам было не плохо. Вы чувствовали приятные эмоции при взаимодействовали с ним. Он заинтересован вами. Он хочет вас. Вы его очень влечете, он горит вами, к вам у него страстные чувства. Он видит вас живой и страстной. У него могут быть волнения по поводу финансов, он переживает по поводу будущего ваших отношений. Да, вы ему очень нужны, вы его интересуете, и он видит в вас именно будущей женой, не как подругу, а именно семья с вами. Он будет с вами, будут разговоры, в ходе которого вы будете что-то решать.