как убрать обвисшую кожу на животе и на руках после похудения. Рост 164 см. До похудения вес был 90 кг. После похудения вес 58,6 кг. Объем груди 87 см. Об. талии 76 см. Об. бедер 95 см. Об. руки 28 см - вопрос №3897241

Возможно ли обойтись без хирурга? И стоит продолжать дальше худеть?

Лучший ответ по мнению автора

Висячую кожу на руках убрать трудно. Есть специальные упражнения. Требуется сила выдержки. И ещё есть специальный тренажёр, который тонизирует мышцы. Так же и на животе, специальные симметричные упражнения. Просто нужно принять к сведению, что это должны быть тренировки 2-3 раза в неделю.