Что ожидает этих людей? - вопрос №3897321

Данные парня: Рамил-23 марта 1994 года
Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года
Эти люди разошлись или будут вместе?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не конец, отношения между людьми наладятся, будет конечно много препятствий. Люди любят друг друга и будут вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неискренние отношения, просматривается между ними обман. Кто то ведёт двойную жизнь, и это указывает на измену, которую пытаются скрыть. Отношения построены на недоверии и неискренности, которые ведут к разркшению
Разошлись  и  уже их дороги не пересекутся.
будут вместе…
Влада, он Вам не нужен, не судьба он Ваша!
Разошлись, прошлое ушло и в том виде какие были отношения уже не будут