Здравствуйте.у меня есть один знакомый (возможно я ему симпатична, но мне он тоже нравится ). И теперь очень часто случаются какие либо совпадения и сразу он вспоминается. Ну прям очень частр. С - вопрос №3897518

фамилией, знаком зодиака, кто то произнес один раз цифру а это его возраст, Имя часто попадется или совместимость наших знаков чисто случайно в предложке. Что это может значить?
2 ответа

Ответы

Это к отношениям с ним
Скоро завяжется общение с ним