Добрый день,в последнее время перестала себя любить и уважать ,стравниваю себя с другими,в общем,я вижу,что все плохо и очень хочу поменяться,научиться себя любить,но чтобы мне понять,откуда это все - вопрос №3897711

взялось, скажите, почему я перестала себя любить? Что случилось? Откуда это пошло? Яна-25.04.1999
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Скорее всего наблюдаете за жизнью окружающих и Вам кажется что у них дела лучше чем у Вас. От таких мыслей роняете свою самооценку. Прекращайте! Каждому своё. По дате рождения Вы обладаете хорошими качествами. От низкой самооценки не хотите их оценить и полюбить себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим вам поможет разобраться психолог