Существует ли сила мысли?Можно ли на расстоянии заставить человека думать о себе? - вопрос №3897766

2 ответа

Ответы

Много примеров людей если вспоминают друг друга на расстоянии — это чувствуют. Что значит заставить? Это уже область техник НЛП.
Здравствуйте! Никто не может управлять чувствами, мыслями и действиями других людей! Ваша сила мысли  — говорит лишь о том, что Вы хотели бы, чтобы тот человек думал о Вас и о Вашем бессилие, что Вы знаете, что нельзя заставить.