Поменяю ли я страну проживания на другую? Если да, какие сроки и что станет причиной ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3897806

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проврвететсь… Воля сильнее обстоятельств. 6-12 месяцев и переедите.
Причиной станет другой мужчина с которому душу тянет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша, поменяете обязательно. Сроки у вас минимальный, в самый ближайший период. Причин много, одна самая важная, вы нуждаетесь в другой обстановке и атмосфере, вам пора давным давно сменить окружение.

Нет вы никуда не переедете.
Здравствуйте. Перемена такая ожидается, причина ваша работа и мужчина.
Здравствуйте.Поменяете, в следующем году, вам выпал 9 месяц-это сентябрь.Причина-работа и ваш мужчина.Большая, красивая и теплая страна в европейской части.Всех благ!