почему снятся аквариумные рыбки? - вопрос №3897863

уже раза три за месяц снятся аквариумные рыбки. красивых оттенков, среднего и маленького размера в аквариуме. то их кормлю то перелаживаю в аквариум. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Позитивный сон, рыбки принесут новые вершины и денежные радости души.Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к беременности
Здравствуйте!  Аквариумные рыбки, во сне, чаще всего символизирую внутренние страхи и переживания. Похоже, что Вы пытаетесь решить какую-то проблему, но, пока, не получается, учитывая, что сам по себе, аквариум — это ограничения и стесненные обстоятельства…
Здравствуйте!
Сон означает, что Вас беспокоит материальное положение, Вы делаете конкретную работу и трудитесь над поиском новых возможностей и новых источников дохода.
С уважением, Регина.
К любви, романтике, абсолютному счастью.