О бизнесе в коронавирусный кризис. - вопрос №3897883

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в бизнесе у человека и что будет в будущем (Будет ли спад или подъем в деле).
Если будет спад, то долго ли продлиться? Если будет подъем, то долго ли продлиться?
Заранее спасибо.

Константин 22.03.1989
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Спад недолгий будет, закончится в сентябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в конце августа ожидается спад а Подъем в октябре месяце на три месяца с  уважением Юлия
Нужна удача на бизнес, а у него её нет.
У вас рост будет в делах и долго продлится.
сейчас бизнес в стагнации, но постепенно начнет набирать обороты с осени..
но супер прибыли ждать не советую
Спад идет не на долгий период, будет резкий подьем  вверх по  бизнесу., ближе к   концу  года.И дальнейшее  его развитие.
Мужчина хваткий, сумеет удержать ситуацию, не дав ей погибнуть. Пока-не радостно, но заставить его опускать руки невозможно.
Есть стабильность, но и застой присутствует, в будущем будет новое сотрудничество и твердая почва под ногами, сможете противостоять конкуренции
Стоит обратить внимание на окружение
Добрый день!
Константин властный и целеустремленный, в руках мощная энергия способствует удаче и новым высотам, идеям.
Разрешение и приятные деловые хлопоты и решения.

Здравствуйте, 9 мечей, Константин переживает, сложно всё, непонимание что дальше, либо просто себя накручивает, 2 пентаклей, деньги будут, но с перебоями и не большие,, аркан смерть,  постепенно будет трансформация, изменения, и скорее всего произойдёт обьеденение с кем то, с чем то, 2 кубков, либо партнёрский бизнес станет, появится напарник. В общем бизнес выстоит и прийдёт в норму.
Ужасно, он подавлен. Бизнес у него заглох и пока тенденция вниз. Увы, это более масштабные процессы влияют на бизенс и его надо быстрей оптимизировать/ консервировать чтобы сохранить в будущем. Временная мера. Не пробуйте даже расширяться или сохранить в нынешнем виде — только долгов на собираете. Поэтому придется сделать шаг назад чтобы сохранить бизнес…
В ближайшие месяцы, осенью будет спад. После этого подъем в бизнесе и успех.
Здравствуйте. Его бизнес сейчас зависит от женщины (рыба, рак или скорпион). Она имеет или прямое, или  опосредованное влияние на Константина, что, соответственно, влияет на его сферу работы и финансов. Он сам сейчас мало что способен контролировать и менять.
К сожалению, у мужчины идут разочарования на ближайшее время в делах, апатия последует, дизориентация в рабочем вопросе, личный кризис. Улучшения идут на следующий год, появится партнер, знакомый человек, который протянет руку помощи и он встанет на новые рельсы, в это время начнется его реальный успех.
Подъема не будет, с трудом удастся сохранить бизнес на прежнем уровне.
Спад до нового года  подъем ближе к лету, не стоит сейчас бросаться деньгами, проблемы есть как и у всех
Здравствуйте! Трудно будет удержать имеющиеся позиции. Ближайшие полгода особенно тяжелые. Потом легче, небольшой, но устойчивый подъем.
Здравствуйте. Сейчас у него есть небольшие трудности, но через несколько дней они закончатся и у человека идет большой прорыв и подъем в делах и финансовой сфере. Ему приходится за это бороться сейчас, но у него все получится. На перспективу идет рост и стабильность это в течении двух месяцев, далее два-три месяца все будет как на чаше весов, ниже-выше, потом может быть спад месяца три-четыре. На итог полное восстановление, обновление, спада больше не будет долгое время.
Здравствуйте.к сожалению спад, до такой степени, что придется закрываться.и сворачивать всю торговлю, вообщем то печально, мало заказов, малые доходы.другого пути нет.придется за место бизнеса идти на работу.
Здравствуйте Константин !!!

Думаю вам не стоит так долго ждать.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

https://www.youtube.com/watch?v=VfbC3usqlLc

будет спад, может наступить время когда будет сложно удержать бизнес на плаву, как долго продлится — на столько что захочется простится с бизнесом потому что будет тянуть вниз.
Добрый день.
Кризисная ситуация сохранится еще длительное время. Но в этом есть положительный момент — ухудшений и спада уже не будет.  Ситуация начнет выправляться, но это будет происходить так медленно, что будет казаться, что ничего не меняется.
Конец ноября -декабрь произойдут качественные изменения. Начнет подъем и продлится довольно долго.
Здравствуйте

действительно до февраля показан существенный спад в бизнесе
будет крайне тяжело удержаться на плаву
но мужчина выстоит этот период и не будет сдаваться
и правильно, позже судьба щедро одарит его за терпение
все пойдет в гору и даже в разы лучше все будет складываться

всех вам благ!
У него все схвачено и налажено и сильных потерь не было и не предвидится
то что вирус этот конечно сыграл негативную роль в его делах. но больших потерь карты не указали осень удастся не только взять ситуацию под контроль но и продвинуться вперёд

Здравствуйте.

Спад будет но не долгий. Осенью будет до зимнего периода. И после Нового Года так же не большой спад. Но вот уже в 2021 году будет значительное улучшение. Будет хорошая прибыль и продлится это долго. Будет даже расширения бизнеса.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. До сентября выходит небольшой подъём… потом будет небольшой спад до ноября и потихоньку дело будет идти в гору после этого… будет стабильный подъём.
Удачи вам!
Здравствуйте, Константин!
Начиная с августа и до конца декабря у вас не будет падения, видно рост и развитие, энергия, творческий подход к делу, улучшение денежное, которое заметно будет к концу сентября!