Здравствуйте. Какой самый действенный способ расслабиться перед началом дня, что бы настрой был позитивный? - вопрос №3897961

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Утром можно сделать зарядку, чтобы своё тело зарядить энергией, помочь ему прийти в себя после сна — техники и направления есть разные. Также, можно заниматься йогой, пилатес, заняться медитацией. Это поможет и настроить себя и зарядить себя перед днем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В Вашем случае, нужно найти причины, вызывающие эмоциональное напряжение и работать с ними. А универсальных решений, подходящих для всех ситуаций — не бывает.