Рязанская область

Кредит с плохой историей - вопрос №3898024

Если у меня плохая кредитная история, но при этом мне помогали оформить кредит. Мне нужно все рефенансировать, а мне не ободряют из за открытых просрочек.
Единственный вопрос, могут ли привлечь к ответственности за это меня?) Лимит у карты будет 300 тыс.
Никаких предоплат и прочего нет.
Человеку просто проценты с этого идут, как сотруднику. Я так понимаю просто решение об одобрении принято просто вручную будет и все.
Есть тут люди понимающие в этом.

Ответы

Никто вам 300 тысяч не даст с плохой кредитной историей, а скорее всего, отнимут последнее якобы за помощь.

Buh

Если будет установлен факт мошенничества, то можно и уголовную ответственность понести. Вам стоит воздержаться от подобных действий. И это помимо взыскания всех долгов в порядке гражданского судопроизводства.