Здравствуйте, нашу семью разрушила женщина которая на фото. Мужчина на фото мой бывший муж. Она его квела из семьи, женила на себе и родила ребёнка. Но я до сих пор не могу поверить, в то - вопрос №3898729

Что он мог так поступить. А ведь у нас 2е детей, планы на постройку дома и т.д. Подскажите, одумается ли он, вернётся в свою прежнюю семью или это конец?
На фото Мария (разоучница) мой бывший муж (Ваня)
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

сам не вернется его держат.
 рвите то что силой взято и возвращайте
Если снять с него оморочку, вернется. Сейчас действительно под влиянием, хотя на сердце по-прежнему Вы.
Здравствуйте он вас любит но возвращаться не думает
мужчина ушел не по своей воли.у него к вам есть чувства, но магическое воздействие его держит возле той женщины.она знает что без магии он не будет с ней.изначально шел рассчет от нее по отношению к нему.если мужчину освободить от ее чар магических мужчина вернется.
в семью не вернется… да и вы до конца не осознаете что не примите его…
Он не может одуматься. Он под воздействием.
Ивана действительно увели, магией. Он вернётся, если снять воздействие
Одумается когда магические воздействия снимутся.