Свердловская область

Строгий режим - вопрос №389880

Знакомого осудили на 8 лет строгого режима по стаье 228.1 ч.3. Через сколько времени можно сделать перережим со строгого на общий, а с общего на колонию поселения? Когда можно посмотреть таблицу разовых наркотических доз за 2013?

Ответы

НА КОЛОНИЮ ПОСЕЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО ОТБЫТЬ НЕ МЕНЕЕ ОДНОЙ ТРЕТИ А ЕСЛИ РАНЕЕ БЫЛ ОСУЖДЕН И ОТБЫВАЛ НАКАЗАНИЕ ЗА ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТО НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ТРЕТЕЙ, А НА ОБЩИЙ НЕЛЬЗЯ