Здравствуйте! Посмотрите Прогноз на пол года Личная жизнь, карьера Марина 17.06.77 Благодарю 🙏 - вопрос №3898833

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Личная жизнь. Идет усталость от одиночества у Вас. Но в скором времени все поменяется. Вы встретите мужчину который полюбит Вас и Вы его. Любовь идет взаимная. И с этим мужчиной Вы создадите семью.

Работа. У Вас будет улучшения в карьере ближе к концу года. Будет увеличения финансов и работа будет приносить удовольствие.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к концу года появится в Вашей жизни герой нового романа, доброжелательный и высокоморальный, эта встреча будет даром свыше за Ваше чистое, искреннее сердце.Касаемо карьеры-пока тишина, но обещания.
Добрый день идет информация мне что этот год у вас напряжении и тревожит и финансовая часть и работа.Вам надо определиться в какой сфере работать и чтоб работа было по душе.Период до конца года у вас будет хороший вариант работы и перспективы карьеры.Придилите внимание здоровью и больше о дыха, и старайтесь негатив из себя выкидыш надо.С прошлого идет негативный мужчина, и у вас на личном улучшения к весне.По судьбе идут детки и меня тревожит ввша бабашка и предки.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По работе вас предоставится шанс начать любую работу, которая принесет вам радость. Возможна помощь или поддержка. В личном возможны проблемы, которые придется вам решать. Но не упускайте возможность изменить жизнь к лучшему и не бойтесь первой сделать шаг навстречу.
Сосреоточенность на одном человеке. Примирение. Любовные отношения и романтика. Неуловимое ощущение лучшей любви. Вместе так и останетесь, отношения все таки сложными будут, притирка бесконечная. На работе жесткий спрос с сотруников, зп не восыкие, но стабильные. Роста и спада нет.

У вас будут отношения с мужчиной, в этом году. Мужчина по старше вас будет. Карьера пойдет примерно с зимы.
С карьерой радостный расклад, хоть много работы, но какое-то предложение, может, повышение, новая должность. В личном или есть или успеет появиться мужчина ни уму, ни сердцу, сам в себе. Но к концу полугода уже и другой ему конкуренцию составит — тот чувствующий, нежный даже, гроза женщин, страстный, активный.
Здравствуйте. В работе будут резкие перемены, причем в лучшую сторону. О повышении говорить не могу, но решение сегодняшних проблем и улучшение ваших позиций в сфере работы, об этом карты говорят… В личной жизни возобновление угасших отношений.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.Через год откроется новое направление, запуск в личной жизни, заряжается новая активность и обретение женского счастья на протяжении 4 года пиковый период и счастья, шанса, можно смело брать инициативу в свои руки, судьба одарит и внесет свои подарки и коррективы в новый формат жизни.Всех Благ!
Вижу обение будет со знакомым мужчиной, вы в нем заинтересованы и это взаимно. Осенью одной вас не вижу, будете в любовных отношениях!
В личном показаны сплошные переживания, много сплетен, пересудов за спиной у вас.
в работе- обман, предательство

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Отношения с сильным и властным мужчиной старше вас по возрасту. Долгосрочный, прочный и стабильный союз с ним. По карьере предвещает удачную работу, значительные достижения. Стабильное положение.
Здравствуйте! Будет мужчина ухаживать за Вами, встречи будут. У мужчины очень выразительные глаза, светлые.
В личной жизни отношения со знакомы мужчиной. Он вам важное заявлегие скажет.
В карьере стабильный рост, к декабрю будет неожиданное предложение и выбор от руководства связанный с развитием.
Здравствуйте. глаза у вас огонь, красивые
 посмотрела ваш вопрос, карьерная сторона сейчас как подвешена. но на будущее у вас идет карьерный переворот, благоприятный, тут или смена или вы ищите и найдете то что по душе.
 в любви тут прям на ураааа.
 мужчина будет, любовь, романтика, встречи, интим, отношения, будет все так как говорят бабочки в животе.
C карьерой просматриваются перспективы несколько больше, чем в личной жизни. Здесь идет как какой-то новый проект и новая работа, именно осуществление Ваших мечт просматривается по картам, также здесь указание идет на мужчину, какой-то мужчина должен Вам помочь прослеживается. В личной жизни будут знакомства, но пока до конца года ничего стабильного.
Пока все будет по прежнему.Без изменений.
В личной жизни отношения с мужчиной, который периодически будет появляться в вашей жизни, будете ждать от него решительных действий, но он не будет к этому готов
В карьере сейчас все неплохо, возможны очень быстрые перемены к лучшему, стабильность и хорошие дивиденды вам обеспечены, но вы должны воспользоваться каким-то предложением, которое будет, вам нужно обратить внимание на женщину которая может занимать руководящий пост, и не слишком доверять окружению

Здравствуйте! В личном мало будет перемен. Новые отношения возможны позже. В работе что-то будет вдохновлять, но через какое-то время будет возможность для большего роста или своего дела.
Здравствуйте, Марина. Вы выйдете победителем из затруднительной ситуации, в обоих сферах жизни у вас показан успех и удача. Особенно всё что касается работы, карьеры, финансов. В личной жизни вы самодостаточная и уверенная в себе женщина, знаете чего хотите и добьётесь желаемого. Из минусов — возможны проблемы со здоровьем.
Здравствуйте.Личная жизнь будет довольно интересной.пара новых знакомств.будете делать выбор между мужчинами.как раз в ближайшие пол года.Карьера, стабильно на месте… вы нужный работник.это видят.но в ближайшие пол года.будете на том же самом месте.и в той же самой должности.
здравствуйте! Волнений много в личной сфере, получение противоречивой информации о мужчине. Много событий будет происходить там, где живете и в личную сферу могут вмешиваться близкие Вам люди.У Вас показано и новое знакомство, сведут вас вместе рабочие дела.В карьере будут перемены, но о них узнаете не скоро. Изменения в организации, но для Вас это будет шагом к успеху.
в карьере ждет подъем до конца года… в личной жизни  ждут благоприятные перемены…
Здравствуйте

непростые времена выпали
в личном переживания, сомнения; все будет не по плану идти
ожидания не оправдаются
в мужчине разочаруетесь, хотя в вашем окружении появится и новый мужчина, дайте ему шанс
на работе к концу года перемены идут, и ваш рывок вперед
ктото из коллег будет за спиной строить козни, будьте аккуратнее
финансы стабильны, но нежелательно давать в долг

всех вам благ!
Здравствуйте, в личной жизни — знаковые перемены, во второй части года. Работу нужно менять, карьерного роста на прежнем месте ожидать не приходится.
Добрый день.
Личная жизнь — вы  будете продолжать вести себя довольно напряженно и настороженно с окружающими. Напомнит о себе старый знакомый, с ним возобновятся романтические отношения.

Карьера — какой-то внутренний конфликт вы сможете разрешить, договоритесь с собой и это освободит большое количество энергии для решения рабочих вопросов. Большая загруженность на работе, может быть критичное отношение коллег или начальства. Появятся новые проекты, принесут  рост дохода.