Здравствуйте! Посмотрите Прогноз на пол года Личная жизнь, карьера Марина 17.06.77 Благодарю 🙏 - вопрос №3898833

изображение из вопроса
600 p
30.07.20
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Личная жизнь. Идет усталость от одиночества у Вас. Но в скором времени все поменяется. Вы встретите мужчину который полюбит Вас и Вы его. Любовь идет взаимная. И с этим мужчиной Вы создадите семью. 

Работа. У Вас будет улучшения в карьере ближе к концу года. Будет увеличения финансов и работа будет приносить удовольствие.

 

Всех Благ Вам!

01.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ближе к концу года появится в Вашей жизни герой нового романа, доброжелательный и высокоморальный, эта встреча будет даром свыше за Ваше чистое, искреннее сердце.Касаемо карьеры-пока тишина, но обещания.
30.07.20
Сейчас на сайте
Добрый день идет информация мне что этот год у вас напряжении и тревожит и финансовая часть и работа.Вам надо определиться в какой сфере работать и чтоб работа было по душе.Период до конца года у вас будет хороший вариант работы и перспективы карьеры.Придилите внимание здоровью и больше о дыха, и старайтесь негатив из себя выкидыш надо.С прошлого идет негативный мужчина, и у вас на личном улучшения к весне.По судьбе идут детки и меня тревожит ввша бабашка и предки.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
30.07.20
Здравствуйте. По работе вас предоставится шанс начать любую работу, которая принесет вам радость. Возможна помощь или поддержка. В личном возможны проблемы, которые придется вам решать. Но не упускайте возможность изменить жизнь к лучшему и не бойтесь первой сделать шаг навстречу.
30.07.20
Сосреоточенность на одном человеке. Примирение. Любовные отношения и романтика. Неуловимое ощущение лучшей любви. Вместе так и останетесь, отношения все таки сложными будут, притирка бесконечная. На работе жесткий спрос с сотруников, зп не восыкие, но стабильные. Роста и спада нет.

30.07.20
У вас будут отношения с мужчиной, в этом году. Мужчина по старше вас будет. Карьера пойдет примерно с зимы.
30.07.20
С карьерой радостный расклад, хоть много работы, но какое-то предложение, может, повышение, новая должность. В личном или есть или успеет появиться мужчина ни уму, ни сердцу, сам в себе. Но к концу полугода уже и другой ему конкуренцию составит — тот чувствующий, нежный даже, гроза женщин, страстный, активный.
30.07.20
Здравствуйте. В работе будут резкие перемены, причем в лучшую сторону. О повышении говорить не могу, но решение сегодняшних проблем и улучшение ваших позиций в сфере работы, об этом карты говорят… В личной жизни возобновление угасших отношений. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
30.07.20
Здравствуйте.Через год откроется новое направление, запуск в личной жизни, заряжается новая активность и обретение женского счастья на протяжении 4 года пиковый период и счастья, шанса, можно смело брать инициативу в свои руки, судьба одарит и внесет свои подарки и коррективы в новый формат жизни.Всех Благ!
30.07.20
Сейчас на сайте
Вижу обение будет со знакомым мужчиной, вы в нем заинтересованы и это взаимно. Осенью одной вас не вижу, будете в любовных отношениях!
30.07.20
Сейчас на сайте
В личном показаны сплошные переживания, много сплетен, пересудов за спиной у вас.
в работе- обман, предательство

Всего Вам светлого во Вселенной!
30.07.20
Здравствуйте. Отношения с сильным и властным мужчиной старше вас по возрасту. Долгосрочный, прочный и стабильный союз с ним. По карьере предвещает удачную работу, значительные достижения. Стабильное положение.
30.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет мужчина ухаживать за Вами, встречи будут. У мужчины очень выразительные глаза, светлые.
30.07.20
В личной жизни отношения со знакомы мужчиной. Он вам важное заявлегие скажет.
В карьере стабильный рост, к декабрю будет неожиданное предложение и выбор от руководства связанный с развитием.
30.07.20
Здравствуйте. глаза у вас огонь, красивые
 посмотрела ваш вопрос, карьерная сторона сейчас как подвешена. но на будущее у вас идет карьерный переворот, благоприятный, тут или смена или вы ищите и найдете то что по душе.
 в любви тут прям на ураааа.
 мужчина будет, любовь, романтика, встречи, интим, отношения, будет все так как говорят бабочки в животе.
30.07.20
C карьерой просматриваются перспективы несколько больше, чем в личной жизни. Здесь идет как какой-то новый проект и новая работа, именно осуществление Ваших мечт просматривается по картам, также здесь указание идет на мужчину, какой-то мужчина должен Вам помочь прослеживается. В личной жизни будут знакомства, но пока до конца года ничего стабильного.
30.07.20
Пока все будет по прежнему.Без изменений.
30.07.20
В личной жизни отношения с мужчиной, который периодически будет появляться в вашей жизни, будете ждать от него решительных действий, но он не будет к этому готов
В карьере сейчас все неплохо, возможны очень быстрые перемены к лучшему, стабильность и хорошие дивиденды вам обеспечены, но вы должны воспользоваться каким-то предложением, которое будет, вам нужно обратить внимание на женщину которая может занимать руководящий пост, и не слишком доверять окружению

30.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В личном мало будет перемен. Новые отношения возможны позже. В работе что-то будет вдохновлять, но через какое-то время будет возможность для большего роста или своего дела.
30.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Марина. Вы выйдете победителем из затруднительной ситуации, в обоих сферах жизни у вас показан успех и удача. Особенно всё что касается работы, карьеры, финансов. В личной жизни вы самодостаточная и уверенная в себе женщина, знаете чего хотите и добьётесь желаемого. Из минусов — возможны проблемы со здоровьем.
30.07.20
Здравствуйте.Личная жизнь будет довольно интересной.пара новых знакомств.будете делать выбор между мужчинами.как раз в ближайшие пол года.Карьера, стабильно на месте… вы нужный работник.это видят.но в ближайшие пол года.будете на том же самом месте.и в той же самой должности.
30.07.20
здравствуйте! Волнений много в личной сфере, получение противоречивой информации о мужчине. Много событий будет происходить там, где живете и в личную сферу могут вмешиваться близкие Вам люди.У Вас показано и новое знакомство, сведут вас вместе рабочие дела.В карьере будут перемены, но о них узнаете не скоро. Изменения в организации, но для Вас это будет шагом к успеху.
30.07.20
в карьере ждет подъем до конца года… в личной жизни  ждут благоприятные перемены…
30.07.20
Здравствуйте 

непростые времена выпали
в личном переживания, сомнения; все будет не по плану идти
ожидания не оправдаются
в мужчине разочаруетесь, хотя в вашем окружении появится и новый мужчина, дайте ему шанс
на работе к концу года перемены идут, и ваш рывок вперед
ктото из коллег будет за спиной строить козни, будьте аккуратнее 
финансы стабильны, но нежелательно давать в долг

всех вам благ!
30.07.20
Здравствуйте, в личной жизни — знаковые перемены, во второй части года. Работу нужно менять, карьерного роста на прежнем месте ожидать не приходится.
31.07.20
Добрый день.
Личная жизнь — вы  будете продолжать вести себя довольно напряженно и настороженно с окружающими. Напомнит о себе старый знакомый, с ним возобновятся романтические отношения.

Карьера — какой-то внутренний конфликт вы сможете разрешить, договоритесь с собой и это освободит большое количество энергии для решения рабочих вопросов. Большая загруженность на работе, может быть критичное отношение коллег или начальства. Появятся новые проекты, принесут  рост дохода.
31.07.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store