Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с выбором,куда лучше поступить: на Правовое обеспечение национальной безопасности или Таможенное дело? - вопрос №3898901

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы сделаете так как вас сейчас «помогут» и потом будите удивляться, почему вы учитесь не там где сами выбирали? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По правилам сайте консультирование несовершеннолетних запрещено, Вы можете обратиться к психологу в своём учебном заведении по вопросу профориентации, либо поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога и Вы смогли бы пройти профориентационный тест.