Москва

Здравствуйте! Купили в ипотеку дочери квартиру. Подскажите, каким лучшим образом теперь ее оформить на дочь? - вопрос №3898927

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.

Это зависит от того, какие конечные цели для вас интересны. Например, дарение подойдет в случаях, если вы не желаете платить налог и/или чтобы квартира осталась в собственности вашей дочери, если она замужем (за исключением ст. 37 СК РФ).

К сожалению, вы кратко изложили суть ситуации и не сформулировали четко вопрос. Поэтому, предоставить точную консультацию весьма затруднительно.